Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Мне понравилось!!!

13.04.2013

Достоинства

Вся игра состоит из плюсов.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

С детства питаю любовь к играм ролевого жанра. Эта любовь пришла еще с 8 битных приставок. А эта игра на сегодняшний день лучшая в своем жанре! Графика пока непревзойденная (far cry 3 в пролете) оссобенно если играть на ультра качестве. Сюжет очень захватывающий и итересный. Огромнейшая возможность выбора. В игре каждый персонаж ведет собственный образ жизни. Например кузнец в Ривервуде может пойти домой а может в таверну а также может приболеть и не пойти на работу. В таверне барды поют захватывающие и красивые песни. Часто там засиживаюсь. Десятки тысяч завораживающих квестов. Такое ощущение что ты снимаешься в эпическом фильме. Множество предметов. А оружия можно прокачивать и зачаровывать как и доспехи. Тысячи навыков которые можно развивать. Что еще сказать? Играю уже третий раз и не могу оторваться! Предоставлена гигантская местность для путешествий! Множество противников и животных. А также есть моменты в которых нужно поломать голову.
Рекомендую всем. Только почему 18+? В игре нет плохих слов и ничего что может испортить психику! А кровь есть везде! Так что мое мнение 16+.