Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Bethesda

10.05.2013

Достоинства

У игры очень много достоинств, но отмечу пожалуй самые главные. Графика. Сюжет. Игровая механика.

Недостатки

Локализация. Играю на английском языке. Русская локализация местами дает осечку. По этому что бы ощутить все атмосферу игры, необходимо поиграть в оригинале.

Отзыв

Как и ожидалось от "Беседки". Игра не уступающая своим предкам, а где то даже и превосходящая их. Отличный мир, интересные задания, и конечно же больше 200 часов игрового процесса!. Красивая графика, хорошая игровая механика. Пожалуй одна из самых атмосферных игр современности. Тебя забрасывает в такой водоворот событий, на каждом иголке мира "Skyrim" кипит жизнь, когда ты проходишь по городу, ты видишь всех людей которые заняты своим делом, и у тебя складывается впечатление что ты в настоящем городе который оживает у тебя на глазах. Когда ты первый раз попадаешь в горы, в глаза бросается красота и великолепие горных вершин и низин. Я уже не говорю что можно поймать Форель голыми руками! Стоит всех по траченых на нее денег до копейки. Играю до сих пор, и думаю что буду играть еще долго.

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" фото 1