Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
23.11.2021

Прекрасная игра

Достоинства: Отличная графика, геймплей, сюжет, персонажи и локации.

Недостатки: Иногда может провалится сквозь текстуры.

Отзыв: Я играю в эту игру с 2015 и она меня до сих пор удивляет. Своим сюжетом, своим количеством предметов в ней, квестами которые никогда не заканчиваются, ведь думаешь, что все уже закончилась игра, а она такая нет это ещё только начало и добавляет тебе сотню дополнительных квестов которых ты до этого не видел и не знал о них. Одним словом прекрасная игра.

06.10.2021

Хорошая игрушка, не на один вечер

Достоинства: Крайне большой открытый и проработанный мир.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: В игре проработанный открытый мир, множество второстепенных квестов, интересная задумка. Спойлерить не буду, но советую попробывать special edition, если железо не тянет, тогда legendery edition. Смысл обычной версии уже пропал. Если вы хотели поиграть в линейную игру, с главным сюжетом, то это не ваш выбор. В данной игре самое главное это открытый мир, прокачивание персонажа и конечно же второстепенные квесты. Тут вы можете зайти в рандомную пещеру и найти там свою историю.

27.09.2020

Рпг головного мозга

Достоинства: Рпг в лучших традициях.

Отзыв: Классная игра, сделана в лучших традициях обливион, крутой сеттинг, можно заниматься чем хочешь помима прохождения квестов, очень нравится данный мир, можно зависать часами и найти множество интересного и увлекательного, также можно охотиться и воровать.

12.06.2020

Игра, которую долго не захочется убирать с рабочего стола

Достоинства: Графика, сюжет, побочные задания и общая картина мира.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: "Крыльев размах, чтоб он небо накрыл. Бойся и прячься, идет Алдуин... " Скайрим - это хороший продукт, который зарекомендовал себя на рынке и получил тысячи положительных отзывов от своих игроков, а его продажи не оставляли и следа для сомнений, что эта игра - действительно то, что я искал. Мы выступаем в роли обычного человека, которого в один миг случайно хватают и везут на казнь. Там главный герой встречает повелителя драконов, могучего Алдуина, который прилетел разрушать и сжигать нагл… Читать далее

28.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Графика, сюжет, разнообразие.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Интересный и простой сюжет. Большое разнообразие действий и квестов. Большое разнообразие классов и оружия. Много разнообразных врагов и навыков. Графика улучшилась по сравнению с предыдущими частями серии. Можно заниматься различными вещами.

21.04.2020

Игра, захватывающая не сюжетом, а свои многообразием.

Достоинства: - Огромный открытый мир. - Много захватывающих квестов. - Возможность играть от первого и третьего лица. - Бесконечное множество дополнений и контента - Очень приятные системные требования.

Недостатки: - Не подойдет любителям спокойных игр. - Бывают наискучнейшие квесты.

Отзыв: Познакомился с этой игрой я относительно недавно. С первых минут игра мне очень понравилась. После того, как началось время свободного путешествия, я познал всю прелесть "Скайрима". Тут тебе и много напарников есть, и захватывающие тяжелые битвы, и неожиданные квесты, неожиданные сюжетные повороты. В "Скайриме" люди становятся такими, которыми желают стать. Тут тебе и магия, с кучей заклинаний, которые разнесут ваших врагов в пух и прах, и большой выбор мечей, которыми можно шинковать противнико… Читать далее

22.09.2019

Скайрим игра с отличным игровым миром

Достоинства: Мир и музыка.

Недостатки: Есть чувство не достаточно заполненного геймплейя. Сюжет слабоват.

Отзыв: Мир и музыка являются сильными сторонами этой игры, которые практически перекрывают все её минусы. Сам процесс пребывания в ней сравним с процессом медитации, это отличный способ расслабиться и отдохнуть. Мир в ней большой но иногда возникает вопрос что же делать дальше? И после этого ты бродишь в поиске хоть каково нибудь задания, зато сам поиск и ваше путешествие за счёт этой самой музыки и снежных скандинавских пейзажей, вызывает интерес к исследованию нового и приносит удовольствие.

17.03.2019

Лучшая Игра для Меня!!!

Достоинства: Сюжет Геймплей Атмосфера Дополнительные Задания.

Отзыв: Крутая игра! мне очень зашло. Сейчас о ней расскажу Начало: Главный герой начинает свой путь пленником, которого везут на казнь за незаконное пересечение границы Скайрима. Неожиданное появление дракона в момент казни позволяет совершить побег. По ходу сюжета герой узнаёт, что гражданская война в Скайриме является последним пунктом в последовательности событий, предсказанной в пророчестве Древних свитков, и что он — Довакин, Драконорождённый, — способный поглощать души побеждённых драконов и кр… Читать далее

01.02.2019

Культовая игра

Достоинства: Сюжет, Открытый мир.

Недостатки: Не играбельный стелс, который прикручен к игре. Вам будет довольно трудно пройти игру тихо.

Отзыв: Неужели вы ещё не слышали о легендарной The Elder Scrolls V: Skyrim? Конечно слышали, а возможно даже и играли, в конце-концов не зря игра уже продалась 20 млн. тиражом к 2014 году. Что же сопутствовало успеху? Имя серии? Улучшения? Сюжет и геймплей? Или возможность модификации? Почему вы все ещё играете в игру, где есть четко обрисованный финал? Квесты там тоже заканчиваются и остаются только одинаковые мелкие события. Потому что все выше сказанное породило культ! Культ Skyrim (Фус Ро Да же). П… Читать далее

17.01.2019

Великолепная игра! Норм

Достоинства: Отличные сюжеты! Сюжет.

Недостатки: Нет. Текстуры, главный квест,.

Отзыв: Лучшая игра в стиле приключения. ОЧЕНЬ много квестов которые может показаться не кончаются. Много фракций в которые можно вступить. Не линейная игра можно делать все что угодно. Много профессий и все анимировано. Система уровней и прокачки навыков на высоте. Графика это что-то. Очень красивые виды. Много мобов (существ). Будет отличным подарком геймеру. Всем советую. Самая Лучшая Игра по моему мнению! Прошел игру всю 3 раза! Очень интересная игра! Всем Говорю всем надо сыграть! лучшая игра 2011 … Читать далее

04.11.2018

Отлично

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей. Возможность установки модификаций.

Недостатки: Есть иногда баги, но я думаю это всё исправимо патчами от разработчиков.

Отзыв: Дааа, графика отличная просто. особенно небо очень хорошо проработано. квестов просто огромное количество. еще также понравилась способность в оборотня превращаться-незаменимая штука в борьбе с сильными врагами.

05.10.2018

Очень интересная игра, с неординарным сюжетом, всем советую!

Отзыв: The Elder of scrolls 5: Skyrim, зашибенская игра, которую между прочим я ещё не прошел, у этой игры очень долгая сюжетная линия, но она также не перестает быть интересной, много дополнительных и интересных квестов, множество дополнительного контента, советую и вправду интересная игра!

06.09.2018

СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!

Достоинства: Супер сюжет отличный геймплей самая лучшая игра в жанре рпг.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличная игра супер геймплей много разного оружия отличный сюжет делать в ней есть очень много чего есть суперские дополнения к игре которые разбавляют сужет ещё в игре есть отличная возможность преврощятся в Оборотня или в Вомпира это отлично вставляет.

20.08.2018

Драконорождённый

Достоинства: Графика, сюжет, Звук, затягивает.

Недостатки: Мультиплеерный мод от фанатов - еще сырой.

Отзыв: Лучшая игра 2011 года однозначно, великолепная графика и огроменный и открытый мир. Очень много квестов и всяких плюшек, типо подземелий и тп. Очень разнообразный мир, много всяких оригинальных и по своему хороших городов, классный сюжет, много монстров, от гоблинов до драконов. Всякие классные заклинания, школа магии, понравилась прокачка персонажа, всем советую!

17.08.2018

Хорошая игра про старые времена

Достоинства: Сюжет, возможность выбора.

Недостатки: ИЗ эпичной РПГ превратилась в простенький почти шутер. РПГ элементы по сравнению с 3-ей частью урезаны почти на половину. Вся игра сводится к более простому понимаю и прокачке персонажа. К сожалению современные игры делаются на покупателя, который быстро пройдёт и со слюной у рта побежит за продолжением, а не будет играть в них годами.

Отзыв: Игра подойдёт нетолько для любителей RPG очень интересная игра, улётный сюжет много прикольных квестов над которыми вы будете угарать еще очень долго.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.