Корм для собак Bosch SPECIAL LIGHT

Отзыв о Корм для собак Bosch SPECIAL LIGHT:
Отлично подошел старой собаке.

02.10.2016

Достоинства

Легкий состав, с пониженным содержанием белка и минералов.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Римма у нас уже старенькая. Кушала всегда хорошо, проблем с пищеварением не было. Но недавно аппетит снизился, стала наша Риммочка вялой, скучной, внешний вид ухудшился. Ветврач ничего не обнаружил, но порекомендовал корм Бош лайт. Потому что собака старенькая, пищеварение все равно уже не то. А корм содержит мало белка и минералов, следовательно снижена нагрузка на организм, на печень, на почки. Первый раз насыпали Римме немного гранулок, она принюхивалась долго, съела. Давали ей понемногу, и постепенно она стала есть с аппетитом. Кушает она его по прежнему понемногу, но видно наедается. Шерсть стала густой, внешний вид улучшился, Римма хоть немного округлилась, а то была худой. Корм ей нравится, да и мы довольны, что он отлично подошел.

02.10.2016 12:34
Корм легкий, хорошо подошел нашему старому Антошке, у него наследственное - это проблемы с желудком, поэтому порции всегда приходилось уменьшать, но нужно было, чтобы и питание было полноценным. Бош SPECIAL LIGHT полностью удовлетворяет все потребности организма, а главное, что пес и ест его хорошо.
02.10.2016 12:34
В старости у всех аппетит плохой, вот и мой Цыган не исключение, всегда стараюсь подбирать ему легкий корм, таковым и является Бош SPECIAL LIGHT, он еще и сытный, пес хорошо ест.