Игра "Metin 2"

Игра "Metin 2" отзывы

3,8
06.07.2016

Говно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Полно лохая админстрация постоянные боты читы спамы.

Отзыв: Не советую играть администрация не уважат игроков банят за всё подряд даже за слово какашка дают бч на сутки это норм? ? удалили перса за то что объвенил админов в читерстве и ботах! После пол года только удалили этого админа за нарушения! А перса возвращать отказались!

24.03.2013

На любителя

Отзыв: Своеобразная мморпг, вам предлагают на выбор три фракции. В игре присутсвует система прокачки персонажа, бейте мобов и качайтесь, чем ваш уровень больше тем вы сильнее, можно вкладывать реальные деньги чтобы купить супер вещи, графика очень ужастная.

04.12.2012

Сойдет

Достоинства: Отличная игра, в которую очень интересно играть (это самое главное).

Недостатки: Ненадолго.

Отзыв: Мне Метин очень не понравился, я играл в разные ММОРПГ и покамесь худшей игры я не видел! Вообшем я советую не тратить время на эту игру! Она очень старая хотя сделана недавно. Лучше играйте lineage или WOW, у этих игр хоть сюжет прикольный. Метин вообше игра для людей которые не смыслят в играх я не понимаю людей которые тратят время играя в эту стремную игру. У меня некоторые друзья играли раньше в Метин до тех пор пока не перешли в WOW. Конешно у каждого человека свой вкус но паверьте это и… Читать далее

01.12.2012

Стоит попробывать

Достоинства: Донат не рулит!

Отзыв: Первое что хочется сказать о игре это ненавязчивый Донат, а точнее можно вовсе обойтись без нее. И быть равным с теми кто вкладывает нормальные суммы в игру, такое увидить mmorpg редкость. Игровой мир разделен на три империи: Шиньзо, Хунджо, Джинно. Для чего созданы империи если честно не понятно, так как ГМы не устраивают битв между ними. Но хватает и вара между гильдиями. Писать об этой игре можно много, но лучше увидить самому один раз - чем услышать 100 раз. Присоединяйтесь!

Отзывы на Игра "Metin 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.