Пицца

Отзыв о Пицца:
Неприятный опыт закакза пиццы в Ямм пицца (yummpizza)

21.11.2015

Достоинства

По вкусу ничего, но привезли холодную.

Недостатки

Время доставки, качество сервиса!!!!

Отзыв

Доброго времени суток. Начну свой отзыв о "прекрасной" осведомлённости сотрудников зонах действия их доставки. На сайте указано, что адрес казанская 8 (ст. м. Новочеркасская это зона ресторана по адресу пр. Большевиков д 8. Звоню туда как человек технически грамотный, с высшим образованием и могу разобраться в простейшей схеме на карте. И мне молодой человек говорит "это не наша зона! ". И переправляет меня на другой ресторан на Косыгина 24/1. Звоню туда!) Милая девушка принимает мой заказ, уже более вежливым голосом. Я подумал, что не всё так плохо! Сейчас сделаю заказ и заветная пицца с супом окажется у меня дома. Ведь девушка пообещала, что через час у меня уже будет курьер. Кладу трубку, смотрю на время исходящего вызова 17:26. Разговор длился 5 мин. Я расслабляюсь и продолжаю просмотр матча по футболу. Забегая вперёд хочу отметить, что удаленность моего жилья от обоих ресторанов составляет 4,5-5 км. Человек проходит в час 6 км, для справки!!! Проходит 80 минут я звоню уточнить как обстоят дела с моим заказом. Милая девушка поднимает трубку, и говорит, что курьер выехал, и я сделал заказ не из своей зоны, по этому так долго везут, и ещё пробки!!! И ещё у них курьеров очень мало, и очень много заказов!! Впечатление от заведения мягко говоря плохие!!! В данный момент на часах 19:20 и никакого курьера, я так и не дождался!!! Девушка сказала "ждите" он через минут 15-20 будет. Это было в
18-50. Подводя итог всему выше сказанному.... Если хотите пиццу на дом? выбирайте более профильные в этой сфере компании. Ямм пицца может и вкусная, что кстати ещё под очень большим вопросом, но точно не "Доставляет удовольствия"!!!! P. S Сейчас буду публиковать свой отзыв на всех соответствующих ресурсах, потому как у меня много свободного времени в этот субботний вечер.

Отправлено с iPad.