Бандеролька— доставка товаров из США

Спасибо бандерольке!

13.12.2016

Достоинства

Большая скорость доставки, не очень дорого.

Недостатки

Не нашёл пока.

Отзыв

Бандеролька - это супер сервис! Купил iPad на eBay. Доставка до склада Бандерольки длилась 2 дня. После этого заполнил декларацию, оплатил доставку в РФ и всё... осталось только ждать. Посылку мою отправили 15 ноября, а 26 ноября она уже была в моём городе, Новокузнецке (кто не знает - это Сибирь). Короче, доволен сервисом как слон)) рекомендую всем.

Другие отзывы на Бандеролька— доставка товаров из США

13.12.2016 08:45
Клаааассс.
13.12.2016 08:45
Не первый раз уже слышу хорошие отзывы о сервисе. Меня беспокоит именно вопрос сроков. Потому что платишь сегодня, а товар ждать еще несколько недель. Но если до Сибири прилетают посылки за 11 дней.. , то в подсмосковье-то всяко быстрее будет. Короче, считайте, убедили. Спасибо за отзыв.
14.12.2016 13:35   Спам
Иван Андронов: Конечно, должно прийти быстро. Хотя разные бывают случаи. Почитайте у них на сайте, отзывов очень много. Ясное дело, что народ пишет не просто так) за всякие там "плюшки", но это реальные люди и положительных отзывов большинство. Это о чём-то да говорит).

Отзывы на Бандеролька— доставка товаров из США в категории Прочее.