Бандеролька— доставка товаров из США

Бандеролька— доставка товаров из США — отзывы

13.12.2016

Спасибо бандерольке!

Достоинства: Большая скорость доставки, не очень дорого.

Недостатки: Не нашёл пока.

Отзыв: Бандеролька - это супер сервис! Купил iPad на eBay. Доставка до склада Бандерольки длилась 2 дня. После этого заполнил декларацию, оплатил доставку в РФ и всё... осталось только ждать. Посылку мою отправили 15 ноября, а 26 ноября она уже была в моём городе, Новокузнецке (кто не знает - это Сибирь). Короче, доволен сервисом как слон)) рекомендую всем.

08.12.2016

Все супер!

Отзыв: Ребята отработали просто на 5 баллов. Смело можно ставить в один ряд с DHL. Правда с двумя оговорками: 1. Больше возможностей, чем у выше озвученного DHL. 2. Не самая лучшая компания выбрана в качестве работы по России (я про pvz), которая по России самолет гоняла 8 дней.. А в целом - все на очень высоком уровне и я уверенно ставлю Бандерольку на первое место для будущих доставок из штатов.

01.03.2019

Спасибо за работу!

Достоинства: Эксклюзив с доставкой.

Недостатки: Расстояние сказывается.

Отзыв: Вот и я стал обладателем смарт часов, а именно Apple Watch 3 Nike, все благодаря Бандерольке. Хотел получить до НГ, но получил после, особо не расстраиваюсь, ведь такие часы в России не продаются с поддержкой e-sim, а значит, эксклюзива можно и подождать. Спасибо Бандерольке за проделанную работу!!!

12.12.2016

Удобный сервис

Достоинства: Быстрая доставка, качественная упаковка товара, приемлемые цены.

Недостатки: Бывают небольшие задержки с доставкой, но это по вине загруженности на таможне.

Отзыв: Моя вторая посылка. В прошлый раз была задержана на таможне и я ждала посылку более 20 дней. Заказала себе iPhone 7 Plus. В этот раз все великолепно, доставили в срок, проверок не было. Упаковка замечательная. Сама упаковка телефона была завернуто в пузырчатую пленку, остальное пустое место в коробке тоже было проложено ей. Магнитик новый, хотя прошел всего 1 месяц с предыдущей посылки. Вообщем в этот раз все оказалось так же качественно, как и в тот раз, но еще и быстро. Спасибо. Уже взяла под… Далее

26.04.2019

Кому как, а я бандеролькой довольна.

Достоинства: Работа сотрудников, быстрая доставка.

Отзыв: Посылка прилетела в полной целости и сохранности Но столкнулась с такой проблемой: при покупке, нужного мне товара не оказалось в магазине. Но ситуация разрешилась положительно! Сотрудники Бандерольки помогли найти товар в другом магазине. Большое спасибо им за хорошую работу. Теперь заказывать буду только через бандерольку.

12.03.2019

Бандеролька - это супер сервис!

Отзыв: Бандеролька - это супер сервис!

04.03.2019

Надёжно

Достоинства: Быстро доставка, А упаковка надёжная.

Отзыв: Работал с данным посредником! Посылка пришла быстро, за 14 дней! Упакован телефон надёжно - порадовал вкусный мармелад в посылке..

28.11.2018

Спасибо что доставили хрупкие пластинки

Отзыв: Все идеально. Посылка дошла до меня за 2 недели. Упаковка на 5/5. Заказывал виниловые пластинки, их очень легко помять или сломать, но на пластинках ни следа (спасибо мешкам с воздухом и пупырчатой пленке). Буду заказывать ещё.

25.11.2018

Надежно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Спасибо Вам большое)) Больше трех лет приносите счастье в наш дом!!! Все услуги очень качественные, упаковка просто супер) все вещи аккуратно упакованы!! ребенок ждет ваши пасылки из-за мини мармеладок: ).

21.11.2018

Отлично работают!

Достоинства: Хорошо упаковывают заказ. быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Делала заказ в магазине Tommy Hilfiger, заказ пришёл через 8 дней до Санкт-Петербурга. Все надежно упакованное в целости и сохранности. Спасибо Бандеролька!

19.10.2018

Шикарный сервис

Достоинства: Возможность купить хорошие вещи в брендовых магазинах по нормальным ценам, быстрая доставка, отличная упаковка.

Недостатки: Да нет, конечно!

Отзыв: Ну просто шикарный сервис! Заказываю не в первый раз, упаковка шикарная, доставка быстрая. Выставление инвойсов в срок и быстрая упаковка товара, ни разу не было повреждения товара! Даже помогали с выкупом товара, помогли выкупить товар со скидками для клубных клиентов! Просто умнички! Вещи заказывала из шикарного магазина Ральф Лоурен, которые гораздо выгодней приобрести через сервис Бандерольки.

16.10.2018

Осуществили мечту!

Отзыв: Я мечтала о таких туфлях, и только с бандеролькой моя мечта осуществилась!!! И при чем в 2 раза дешевле, чем бы я покупала в России.

26.07.2018

Класс!

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Тоже свою посылочку получила довольно быстро - за 11 дней, ожидая, что будет идти дольше из-за недавнего периода распродаж во всех магазинах штатов.

25.07.2018

Быстрая доставка и упаковка на 5 звёзд

Достоинства: Скорость доставки, сохранение товара в целости.

Отзыв: Посылка пришла довольно быстро. Хорошая упаковка, товар доставили как драгоценность, в целости. Конфеты и магнит в комплекте. Джинсы, куртка и футболка Levis дочери на День Рождения. Спасибо Бандеролька!!!

16.07.2018

Порадовала очередная посылка

Отзыв: Заказываю не первы раз, всегда доволен качеством упаковки! Эльфы Бандерольки складывают с любовьЮ. аккуратно! За это отдельное спасибо!

Отзывы на Бандеролька— доставка товаров из США в категории Прочее.