Крем Фитодоктор Детский

Отличный и недорогой крем!

09.10.2016

Достоинства

Хорошо удаляет покраснения и восполения на коже, имеет заживляющий эффект, доступный.

Недостатки

Отзыв

Косметическая линия Фитодоктор одна из лучших бюджетных линий для всей семьи. Недавно я приобрела детский крем этой фирмы, который мне очень понравился в первую очередь своим составом, в который входят не только натуральные ингредиенты, но и такие витаминные. Как А и Е. Благодаря чему этот крем хорошо устраняет покраснения и воспаления, а так же обладает заживляющим и успокаивающим эффектом.

Вторым не маловажным плюсом я считаю это то что этот крем имеет нежную и не очень густую консистенцию благодаря чему крем хорошо наноситься на кожу и быстро впитывается не оставляя жирных следов на коже. Отлично заменяет крем для рук, а также может заменить бальзам для губ

Так же мне очень нравиться, что этот крем можно использовать всей семьей. Поскольку это крем для всей семьи, да и стоит он не дорого. Не крем, а настоящая находка. Советую.