Наушники Gorsun GS-A131

Наушники Gorsun GS-A131 отзывы

4,5
25.03.2013

Мягкий звук.

Отзыв: Неплохие наушники. Для вакуумных они, наверно, одни из лучших в своем роду. Звук в них очень приятный, звукоизоляция шикарная. Особенно мне нравится, как звучат басовые и ударные. Очень приятно слушать в них музыку, создается некий эффект расслабления.

02.12.2012

Наушники с ангельским звучанием

Достоинства: Чистый звук Сильные басы Удобство и комфорт Стильный дизайн.

Отзыв: Отличные наушники, которые подойдут практически к каждому современному телефону. Отличная передача звука. Наушники очень удобные и комфортные. Объёмное звучание полностью погружает в атмосферу музыки. Низкая цена и высокое качество не могут не порадовать.

15.04.2013

Для китая нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Эти наушники китайского производства (или я ошибаюсь, просто у меня такие и они китайские). Звук обыкновенный, не очень удобные, практичные, громкие.

24.03.2013

Для себя любимого

Отзыв: В общем взял себе эти наушники, так как по утрам частенько занимаюсь спортивными пробежками, а чтобы бежать было ритмичнее, нужен звук в ухе, скажу что эти наушники очень качественные, вставив их в уши вы не слышите даше свое дыхание, это плюс вакуума.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Наушники само одно достоинство.

Недостатки: -.

Отзыв: Супер нушники. Басы слушаются очень чётко. глушат окружающюю среду на ура. Берите!

15.12.2012

Ужас

Отзыв: Уже по этой фотографии видно "качество". Не буду все равно растекаться мыслей по древу а скажу по существу, то есть о главном - о звучании. Звук тихи, басы заглушают всё остальное. О качестве наушников лишний раз говорит то что спустя две недели после покупки провод на морозе просто сломался.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Заказал в интернет-магазине наушники Gorsun GS-A131 за 43 гривны и очень рад что заказал именно эти. К сравнению, в магазинах эти наушники стоят 89-120 гривен и их качество нельзя даже проверить, а проверить их надо, т. к. "Made in China" Я очень доволен качеством звука за такие деньги. Без особых настроек эквалайзера лишнего шума почти нет, эффект эхо я тоже не услышал, хотя за такие деньги наушники преимущественно обладают плохим качеством звука (как ты не крути эквалайзер) и эффектом эхо, чт… Читать далее

01.12.2012

Хороший бас

Достоинства: Хороший звук, удобные амбушюры, наличие сменных амбушюр.

04.04.2013

Стильные

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: На днях взял себе такие наушники. Конечно про долговечность их пока что не могу ни чего сказть, но вот что они мне показались стильными, то это да. Да и цена у них вполне доступная. У меня было много наушников, но в этих звук совсем другим мне кажется, лучшим.

24.03.2013

Качество

Отзыв: Чистый звук Сильные басы Удобство и комфорт Стильный дизайн.

20.03.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Хороший бас, соотношение цены и качества, качество сборки.

Недостатки: Дизайн, высокие частоты.

Отзыв: Хорошие наушники. Сильные басы, высокие частоты не очень. есть сменные амбюшуры. Цена соответствует качеству. Подойдет практически для всех видов музыки. Внешне вглядят как обычные вакумные наушники. В целом наушники не плохие. Не жалею что купил. Ношу третий месяц.

19.03.2013

Хороший выбор

Достоинства: Хороший звук.... удобно сидят в ушах.

Отзыв: Хороший звук, удобные амбушюры, наличие сменных амбушюр. Наушники Gorsun GS-A131 Наушники обеспечат чистый и естественный звук. Высокое качество шнура обеспечивает передачу чистого и естественного звука. - Совместимость с ПК, ноутбук, MP3, MP4 и других устройств с 3,5 мм штекером.

13.01.2013

Качественные наушники

Достоинства: Хорошее качество звука и басов, объёмный звук.

Недостатки: Простота.

Отзыв: Наушники с хорошим качеством звука, частотой. Хороший дизайн для вакуумных наушников, отличное качество и цена.

09.01.2013

Отличные!

Достоинства: Очень удобный и очень практичный в использование тагже очень вместительные!!!!

Отзыв: Очень понравились наушники очень красивые и очень удобные для ушей!!! Мне они понравились так как они очень красивей удобные в использование!!!! Да и вобще самые лучшие наушники!!!! Советую их всем!!!! Эти наушники очень вместительные и очень удобные!!!!

04.01.2013

Супер наушники.

Достоинства: Наушники само одно достоинство.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Супер наушники. Басы слушаются очень чётко. Глушат окружающюю среду на ура. Берите!

12.12.2012

Стоит брать не задумываешься

Достоинства: Хороший звук, удобные амбушюры, наличие сменных амбушюр.

03.12.2012

Качество

Отзыв: Великолепные наушники которые понравятся всем любителям послушать качественную музыку. Ведь данные наушники обладают великолепным звуком! Качественный и чистый бас не оставит не кого равнодушным! Отчётливо слышно слова в песнях. Не очень дорогие наушники, которые прослужат вам долго.

Отзывы на Наушники Gorsun GS-A131 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.