ОКНА СКАЙ, Москва

Компания которая всегда радует своей работой.

10.03.2017

Достоинства

Оперативность, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Этим летом решила сделать подарок для родителей и застеклить им балкон, они давно хотели, но все откладывали. И тут подвернулся случай, родители уехали на неделю на дачу, вот тут я и решила заняться сюрпризом. Я заранее знала, что буду обращаться именно в "Окна Скай", пару лет назад мастера этой компании занимались установкой окон в моей квартире, я осталась очень довольна.
Так вот я позвонила и на следующее утро приехал замерщик, я ему объяснила, что хочу сделать балкон теплым, он меня выслушал и посоветовал теплое остекление( рамами ПВХ со стеклопакетами). Через 4 дня должны были приехать мастера, но я не могла присутствовать, так что делали застекление под ключ. Сделали все в течении одного дня!
И вот наконец вернулись родители, когда зашли в квартиру ничего не заметили, только через пол часа обнаружили свой новый балкон. Родители просто в восторге и я очень довольна, компания не подвела. Все сделано аккуратно, нигде ни соринки. Спасибо всем сотрудником компании за добросовестную работу!