ОКНА СКАЙ, Москва

Высший балл за качество!

24.06.2019

Достоинства

Быстро, качественно, доступно по цене.

Недостатки

Не отметили.

Отзыв

Делали ремонт в угловой квартире панельного дома, балкон у нас был очень холодный, соответственно и примыкающая комната (спальня) тоже очень холодная из-за этого, особенно это ощущалось поздней осенью, когда ветра и зимой. На семейном совете подумали и решили остеклить, а точнее делать именно теплое остекление. На фирму "Окна Скай" обратились по совету хороших знакомых. Подход к клиентам на фирме нам понравился. Менеджер, с которым мы общались, ответил не все вопросы четко и понятно, не предлагал ничего лишнего. Профиль выбрали из среднего сегмента, дорогой нам не предлагали, т. к. мы сразу сказали, что не потянем. На работы по остеклению заключили договор. Прописали все основные моменты, название профиля, замеры, цену материалов и работ, сроки.
Сначала пришли замерщики, работали не долго. На следующий день пришли установщики. Справились за три дня. Итого с заключением договора, замерами и работой, ушло пять рабочих дней. Рабочие, после установки, вынесли строительный мусор сами (от разборки старого балкона), за что очень благодарны. Получилось очень красиво и аккуратно. Поменяли так же окно, которое выходит в комнату, сделали подоконник. Всю весну, в плохую погоду на балконе было тепло, нигде не дуло и не затекала вода при ливне. Работой фирмы остались довольны, балкон теперь очень опрятно выглядит, совсем не то, что было раньше!!