Общество по защите прав потребителей, Санкт-Петербург

Отзыв о Общество по защите прав потребителей, Санкт-Петербург:
Молодцы

17.01.2017

Отзыв

Лично мне юристы Общества по защите прав потребителей буквально вернули веру в людей. Я долго мучилась от варикоза вен и увидев предложение одной из организаций решилась на дорогостоящую процедуру. Врачи уверяли меня, что они дают гарантии и ручаются за свою работу. Стоимость их услуг была настолько запредельной для меня, что мне пришлось обратиться в банк и взять там кредит, очень уж мне хотелось поправить свое здоровье. После процедуры у меня появилась боль и тяжесть в ногах, когда я пришла в клинику, то меня даже не стали слушать. По совету сестры я обратилась в общество по защите прав потребителей. Юрист сразу заявил мне, что для решения проблемы он сделает все возможное и не обманул. Благодаря его работе мне вернули все деньги и даже выплатили компенсацию. Теперь при необходимости я обращаюсь только туда.

Отзывы на Общество по защите прав потребителей, Санкт-Петербург в категории Юридические фирмы.