Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
ФУУУ

28.02.2017

Достоинства

Цены.

Отзыв

ОТВРАТ. Вечная путаница с размерами пишут одно приходит другое!!! перессорт, еще и заказываешь 10 (например) позиций, а по факту может быть 1. Причем наличие по заказу товаров начитается только после оплаты!! ЧТО ЗА БРЕД. И что бы вернуть деньги напиши бумажку отправь ее и жди чертову кучу времени возврата. Шаражкина контора!!!

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Добрый день! Мы искренне сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией был столь негативным и неудачным. Наша схема работы предполагает пересорт и выбитость позиций, это достаточно распространенная схема работы, характерная для оптовых магазинов. Однако, мы сделали все возможное, чтобы минимизировать все ситуации, связанные с выпадением позиций, а затем с ожиданием возврата денег. Теперь оформление любого заказа на URRAA возможно с 50% предоплатой.
Также обращаю ваше внимание на то, что мы используем стандартную процедуру возврата денег. При совершении предоплаты ваши деньги не снимаются компанией с вашего счета, а холдируются банком, поэтому время возврата зависит исключительно от внутреннего регламента банка.
Мы надеемся на ваше понимание и на то, что вы дадите нам второй шанс: ).
28.02.2017 12:49
Бумажку??? Это Вам крупно повезло У меня было так:1 Распечатайте и отправьте заявление. Отправила. 2. Ах извините, артикул не там написали. Переписала, отправила вновь. 3. Ах, заявление должен написать грузополучатель. Хорошо, переписали. 4. Напишите заявление в бухгалтерию. Написала 5. Отправьте подлинники (!!!) накладных Переписка длилась с 22.03 по 07.04. Затем меня прорвало, я начала звонить в эту контору через каждый час, и интересоваться, а в чем, собственно проблема? почему я не могу вернуть свои деньги? пообещала все кары небесные, и только после этого деньги были переведены на мою карту.
28.02.2017 12:49
Если вам не нравится такая схема работы, то не делали бы там заказ. Странные люди...