Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Если кому нужен геморрой, все в УРРА!

03.03.2017

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный персонал (тупые необученные курицы) операторы.
нет четких остатков. нет больше половины, от того, что представлено на сайте.

Отзыв

У меня магазин розничной продажи обуви. Заказывала на других сайтах. Повелась на цены и заказала на УРРА! Это был первый и последний заказ. на телефонах сидях курицы, которые ничего не знают. С менеджером не соединяют, так как види те ли, у меня еще не серебряный стаус. Заказ на 46 тысяч всего. Позвонили. сказали все есть вналичии, оплачивайте. Я оплатила, через 3 дня выяснилось, что от моего заказа есть тольк 30% на 16 тысяч. на вопросы толком ответа нет. Деньги возвращать, это вообще проблема. заявления писать нужно. и фиг знает сколько ждать. Если вообще дождусь. Нигде в секторе b2b такого нет. Я в бизнесе уже 20 лет и с таким сталкиваюсь впервые. Короче кому нужен геморрой вперед все за покупками в УРРА! Но одно я точно знаю: У этого проекта нет буущего, при таком отношении к клиентам.

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Римма, добрый день! Нам искренне жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нашей компанией стал столь негативным. Однако, мы все же надеемся, что сможем загладить свою вину и исправить ситуацию.
Чтобы наше общение протекало более продуктивно, давайте разберемся по-порядку:
Прежде всего, просим Вас сообщить нам номер Вашего заказа, это позволит нам понять, какой менеджер работал с Вами и провести инструктаж, как оперативно и информативно отвечать на все возникшие вопросы;
Действительно, ранее у наших клиентов возникали некоторое неудобства из-за пересорта, но сейчас мы решили данную проблему и теперь оформление любого заказа возможно при 50% предоплате, это позволит минимизировать ситуации с выбитостью позиций, пересортом и ожиданием возврата денег.
Также обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда использовали стандартную процедуру возврата денег, как и все другие оптовые магазины.
Благодарим Вас за понимание и надеемся, что Вы дадите нам второй шанс: ).