Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Подвели с заказом! Расстроили до глубины души (((

03.11.2017

Достоинства

Недостатки

Очень долго! Логистика - хуже некуда!

Отзыв

Ребята, ужасная компания! Подвели, расстроили до глубины души! Ждала доставку больше 2 недель... но это не суть! В итоге отправили содрали за доставку из Москвы в Санкт-Петербург 450 руб и отправили КИТом, хотя писала в комментариях ПЭК. Позвонила разобраться, а они видите ли на своё усмотрение ТК выбираю, и ничего не уточняют у заказчика и его пожелания не учитывают!!! Также никакие треки для отслеживания груза не прислали и не сообщили об отправке!!! Безобразное отношение к покупателю!!! Единственная организация, которая чем хочет тем и отправляет! Нахера тогда, вообще им отдел логистики спрашивает! Не связывайтесь с ними, пожалуйста.
Приятных Всем покупок с нормальными ответственными и организованными компаниями.

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Анна, добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств при получении заказа. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения. Просим Вас сообщить номер Вашего заказа, чтобы при оформлении следующего мы могли предоставить Вам скидку в качестве благодарности за то, что Вы дали нам второй шанс. : ) Спасибо и хорошего дня!