Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Лохотрон

13.12.2017

Достоинства

Недостатки

Отсутствие желание удовлетворить запросы покупателя при горячем желании просто так взять деньги.

Отзыв

Отвратительная работа. Впервые сталкиваюсь с тем, что нужно оплатить заказ, ждать и потом получить ответ, что товара нет. Причем все это в преддверии Нового года, я трижды задавала вопрос менеджеру, точно ли будет выполнен заказ, это подарки для детей. Ответ получала положительный. Там главное взять деньги у покупателя, они даже не озадачиваются тем, чтобы сначала собрать товар, потом выставить счет! Делаю вывод, что получение денег и есть их цель. Покупатель не является для них партнером, нет заинтересованности в качестве обслуживания. Просто настолько оставили негативное впечатление о себе. Я вообще не пишу никогда отзывы, но сейчас просто хочется предостеречь других порядочных людей от попадания в такую ситуацию.

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Добрый день! Работа по предоплате - это стандартная схема работы оптового интернет-магазина, мы являемся связующим звеном между розничным покупателем и производителями товаров. Предоплата является своеобразной гарантией для нас и производителя, поэтому мы не можем начать сборку заказа без денег, которые, кстати, не списываются с вашего счета, а замораживаются. Кроме того, с постоянными покупателями мы работаем без предоплаты. Если вы оформили три и более заказа и не отменили по собственной инициативе ни один из них, любой ваш следующий заказ будет собираться без предоплаты.
Кроме того, мы не скрываем, что часть позиций во время сборки может выпадать из заказа.
Эта схема работы является своеобразной платой за низкие цены. Иначе мы были бы просто розничным магазином.
Благодарим вас за понимание и надеемся, что вы сделаете у нас еще ни один, а много заказов.