Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Незаменимы при занятиях спортом.

19.02.2017

Достоинства

Мягкие, удобные, можно подогнать под размер ноги.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Заказала себе гелевые стельки Scholl еще в декабре месяце для занятий спортом в спортзале. Откровенно говоря, качество меня очень сильно порадовало. Изначально, заказывая их, я не верила, что действительно будет какой то ощутимый результат, но ошибалась. Кладу их в кроссовки и приступаю к тренировкам в спортзале. Во-первых, при прыжках на скакалке и беге на беговой дорожке в спортзале ногам мягче и легче, нет такой сильной нагрузки на носок и пятки, как без гелевых стелек. Во-вторых, после тренировок ноги не так сильно устают. Ноги в обуви находятся в правильном положении и это снижает ударную нагрузку на суставы ног и позвоночник. Сейчас если мне просто нужно выйти из дома на дальние дистанции я предпочту положить гелевые стельки, чтобы после прогулки у меня не болели ноги, а чувствовать себя как ни в чем не бывало. Мыть их очень просто, они не сохраняют никакого запаха, а это большой плюс в отличие от тканевых стелек. Сказать что я в восторге- это ничего не сказать. Покупкой я осталась очень сильно довольна, да и для моего же здоровья носить обувь с гелевыми стельками намного лучше, потому что стопы фиксируются правильно и тренировки проходят легче. Немного позднее закажу еще.

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

19.02.2017 04:28
Мне от подружки достались - она решила, что ей эти стельки лишние - вскрыла и не носила. А я как протащилась, так до сих пор удовольствие получаю. Уже третью пару купила - теперь у меня и эври дей есть, и ворк, и спортивные стелюшечки.