Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Отлично для путешествий.

19.02.2017

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Я много и активно путешествую, иногда за день приходилось проходить до 30 километров пешком! Обычные стельки скажу я вам уже через пять километров превращались в мокрую тряпку, абсолютно непригодную к дальнейшему использованию, о каком либо удобстве и комфорте для ног и говорить совсем не приходится. Это очень плохо сказывается на состоянии ног, в частности стоп, они ужасно болят и зудят даже после 2-3 километров пути. Когда товарищ посоветовал мне гелевые стельки Scholl GelActiv я вначале отнесся скептически, но решил попробовать, так как реальной альтернативы им не было. Заказал, получил по почте через неделю. На следующий день уже двинулся в туристическую экспедицию. Прошел в первый же день пешком 21 километр, устал, взмок, однако состояние моих ног было прекрасно, пятки не "горели" как это обычно бывало, ступни не ломило от боли, сами стельки были в отличном состоянии. В общем в этот свой последний на пока что турпоход я прошел в этих стельках около 140 километров, мои ноги чувствуют себя в них отлично, их ортопедически удобная форма прекрасно смягчает и неожиданные провалы ног в ямки, и ходьбу по каменистой почве, и прыжки. Ноги в ботинках сидят как влитые, стельки соответственно тоже, благодаря гелевой структуре они не болтаются и не скользят, кроме того обрезаются прямо по обуви. После носки, я сполоснул их в мыльной воде и они стали как новые. В общем я очень доволен этими стельками.

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

19.02.2017 06:33
Мне кажется, что путешественникам без нормальных стелек вообще не обойтись. Это же просто находка! мы когда в продолжительные пешие походы ходим с мужем, то оба только кроссы со стельками актив спорт шоль и можем нормально свой путь преодолеть. Ножкам мягко, ничего нигде не жмет и не давит.