Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Отличные стельки

20.02.2017

Достоинства

Удобные, надежные и прочные.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Лет двенадцать назад у меня была травма - растянул сухожилия на обоих стопах. После травмы восстановился, но стал очень тонко чувствовать качество обуви. Хочу сказать, что некачественной обуви очень много. Она красивая, модная - но носить ее тяжело. Основная проблема - это неправильной формы колодка. Ношение такой обуви ведет к повышенным нагрузкам на стопу и на весь организм. Другая часто встречающаяся проблема - это материал, из которого выполнена колодка. Некачественный материал очень быстро теряет форму, продавливается, и стопа в такой обуви, опять же, перегружается. Я покупаю обувь от проверенных мною производителей, недешевую. И, где-то, раз в три месяца меняю стельки. Старые выкидываю, новые вставляю. Таким образом, пару сезонов я имею новую, качественную обувь. В последнее время я стал фанатом стелек sholl. Я иногда бегаю, вставил в кроссовки "шолевские" стельки. теперь я от бега получаю несказанное удовольствие. Нога сидит как влитая, нагрузка распределяется грамотно, пятка подпружинивается, на подушечки идет смягчение, подъем стопы тоже участвует в работе. Я сам не устаю, от бега получаю удовольствие. В общем, в итоге, вставил стельки и в обычную обувь. Для моих ног - это просто находка.

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

20.02.2017 00:12
После травмы вообще очень осторожно нужно с ногами обращаться, чтобы в порядке все было и никаких последствий. Я бы еще и добавила периодический массаж, чтобы стельки шоль смягчали ноге ощущения, а массажист помогал сухожилию быть в форме.