Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Это отличное приобретение для ножек

21.02.2017

Достоинства

Неоценимый помошник для ног.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток!) Сегодня я хочу поделиться с вами своей очередной находкой, которая сделала мою жизнь гораздо комфортнее!) Начну с того, что я занимаюсь легкой атлетикой и для меня очень важно, чтобы моим ногам было удобно! Поэтому гелевые стельки scholl gel active я купила для своих любимых кроссовок! Обрезала их под свой размер и пошла в спорт зал! На первой же тренировке с этими стельками, я заметила, что мои ноги стали намного меньше уставать!) Огромный плюс стелек scholl gel active - это то, что за счет геля, создается ощущение, что ты бежишь по мягкой поверхности! Благодаря этому снижается нагрузка на суставы ног и позвоночник. А у меня к сожалению есть проблемы с коленями, поэтому для меня это очень важно!) Кроме того, раньше мои ноги сильно потели и из - за этого мне было не удобно переобуваться в общественных местах, а теперь, эти стельки решили мою проблему, они прекрасно справляются с неприятным запахом! Хочется отметить, что сейчас развелось много некачественных подделок, которые стараются разбогатеть за счет вранья! Поэтому я хотела бы вам сказать, что если вы очень активный человек и беспокоитесь о будущем своих ногах, покупайте эти стельки только на опроверенных сайтах!).

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

21.02.2017 00:11
Советую не экономить и стельки GelActiv Sport Шоль брать для каждой спортивной пары обуви. Так и прослужат дольше, и комфортнее будет - не нужно ничего никуда перекладывать.