Сайт "Шелковый путь интернет-магазин узбекской посуды" (shelkoviyput.ru)

Все очень понравилось, достойное место.

16.09.2018

Достоинства

Хороший выбор, цены.

Недостатки

Нет, но могла бы быть побыстрее доставка.

Отзыв

Купил в магазине "Чайный сервиз №2" на 6 персон, с чайником на 2 литра, в подарок сестре, уж очень она любит чай и разные церемонии, с ним связанные. На сайте заказал обратный звонок, перезвонили быстро, девушка с приятным голосом заверила, что выбранный мною сервиз есть, уточнила мой адрес. Платил картой. Через 3 дня получил посылку, распаковывал с волнением - всё ли цело? Зря волновался. Упаковано было так, что и хрупкая фарфоровая статуэтка не разбилась бы - в коробку, плёнку, бумагу, очень надёжно. Сам же сервиз вызвал у сестры просто бурю восторга, в тот вечер это был самый эмоциональный подарок для неё. Сервиз просто чудо - приятная цветовая гамма, рисунок, материал. Сестра сервиз помыла и мы пили из него чай, взял его в руки и не хотелось расставаться с такой красотой!