Клиника Московский Центр В.И. Дикуля "Беляево", Москва

Отзыв о Клиника Московский Центр В.И. Дикуля "Беляево", Москва:
И за моральную поддержку спасибо

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.12.2016

Отзыв

Остановили мне здесь развитие межпозвоночной грыжи L4-L5, уже был задет бедренный нерв, испытывал боль по внешней стороне ноги по всей длине. Первым делом сняли болезненное состояние, только потом назначили терапию. Вела меня невролог Елена Леонидовна Тесленко, и хочу ей сказать спасибо за ее грамотно выставленное лечение. Прошел все этапы лечения и восстановления, все специалисты, которые со мной работали, поддерживали меня еще и морально, вселяли уверенность в благополучном исходе дела, и в итоге, как и обещали, живу полноценной жизнью с нормально подвижной спиной и это без операции. И выражаю благодарность также мануальщьку Игорю Леонидовичу Черкасову, физиотерапевту Ольге Александровне Велигура, массажисту Евгению Евгеньевичу Кузнецову и тренеру Олегу Тюкину, и, конечно, приветливому улыбчивому персоналу ресепшена.

Другие отзывы на Клиника Московский Центр В.И. Дикуля "Беляево", Москва

11.12.2016 23:17
Была на консультации у Тесленко, сложилось о ней мнение, как об очень толковом враче. Во всяком случае опрос был детальный и вертела она меня во все стороны на осмотре. Я боялась, что грыжа будет, но, слава богу, не подтвердилось, просто много сижу и мало физической активности. Походила на массаж да в зал записалась, сейчас значительно лучше.