Игра "To the Moon"

Отзыв о Игра "To the Moon":
Больше чем игра

18.03.2013

Достоинства

-Графика. Вообще в подобных играх она почти не важна, но у некоторых людей она может вызвать ностальгию, что играет на руку данной игре.
-Обладает просто шикарным саундтреком.
-Красивый сюжет.

Недостатки

Недостатки тсутствуют как таковые.

Отзыв

Игра "To the moon" тот редкий случай когда инди-игра является чем то больше, чем просто игра в нашем привычном понимании.
Я прошел эту играть как принято сейчас это называть "на ютубе". Дело не в том, что у меня не было денег например или другие какие то причины, нет, просто "To the moon" это тот случай, когда тебе не столько хочется играть в игру, сколько смотреть ее как фильм, читать как книгу, понимаете? И это не плохо, это даже хорошо. Сейчас в многих играх есть только "кино", 5 минут поиграл - 10 минут посмотрел катсцену и через некоторое время это надоедает, так как в большинстве случаев отсутствует интересный сюжет. Но вышесказанное никак не относится к этой игре. Да и игрой это назвать трудно, в хорошем смысле слово. Это что-то выше.
Стоит так же упомянуть просто замечательнейший саундтрек к игре. Наверное это одно из самых лучших музыкальных сопровождений в истории игр. Серьезно. У меня в плеере даже есть пару песен из игры.
Подводя итоги, я могу сказать, что не жалею того времени, что я потратил на эту игру. После финала, остается чувство меланхолии, которое со временем заменяется на какую то теплоту, когда вспоминаешь "To the moon".