Массажный салон "Thai Inn", Москва

Отзыв о Массажный салон "Thai Inn", Москва:
Начните с традиционного - не пожалеете

Интерьер
Расположение
Качество услуг
03.03.2017

Достоинства

Атмосфера расслабляет, мастера чудесные и очень внимательные.

Отзыв

Мне сестрица презентовала абонемент в массажный салон, я сначала подумала, что глупости все это. Сама ходила на медицинский массаж, спина у меня болит от постоянного сидения. И не думала, что какой-то экзотический массаж лучше справится. Но все-таки решила походить, раз деньги плочены) да и любопытно про тайский массаж.
Дальше по порядку – салон на Фрунзенской, прямо у метро, внутри довольно приятно – свечи, интерьер, мне понравилось – уютно и в меру экзотично. Массаж делают мастера из Таиланда, я в первый раз попала к Би на традиционный тайский. Но прежде меня девушка на рецепшен подробно расспросила, чего бы мне хотелось, с какой целью пришла. Посоветовала специальную технику для спины, но я решила в другой раз, у меня все равно абонемент. А для начала заказала именно традиционный. Ну, я вам скажу, невероятные ощущения, рассказать пожалуй не получится. Разве что про технику, и то немного – там есть те же приемы, что в обычном массаже, а есть и совсем другие, например, локтем нажать или наоборот, потянуть. Главное удовольствие даже не в самом сеансе, хотя и оно есть. Я после уже, как посидела за чаем, собралась в кучу, заметила – необычная для меня бодрость, энергии море, настроение такое приподнятое – два дня держалось точно. Кучу дел переделала, и все на таком подъеме, спалось отлично в эти дни, впрочем, я теперь вообще сплю хорошо.
Сейчас хожу на массаж спины. Болеть уже не болит, но есть еще напряжение в мышцах по вечерам. Мне плюсом подобрали небольшую гимнастику, дома делать.