Ноутбук Acer V5

Отзыв о Ноутбук Acer V5:
Ультра тонкий ноутбук

30.04.2013

Достоинства

Качество сборки, отличное и производительное комплектующее, хорошая СО, что для ноутбука редкость, яркий и запоминающийся дизайн, матовая поверхность корпуса, на котором не остаются пятна, например после еды. Главным плюсом считаю его маленькую толщину.

Недостатки

Из недостатков можно отметить не САМУЮ мощную видеокарту, несмотря на то, что это линейка от нвидиа (620м), она явно не дотягивает до high-end, ну и время автономной работы оставляет желать лучшего.

Отзыв

Тонкие ноутбуки давно в моде изза малых габаритов и лёгкости перемещения, но как всегда бывает, с уменьшением размеров уменьшается и комплектация (производительность), но не в этом случае, ноутбук оснащён 6гб ддр3 памяти, мощным i5 процессором,500 гб жёстким диском и мобильной видеокартой нвидиа 620м. Не знаю за счёт чего именно был компенсирован такой тонкий размер, но уж явно не из жизненно важных комплектующих, так как они довольно современные, хотя видеокарта не самая производительная, и это факт. Помимо всего, ноутбук оснащён всеми современными портами ввод-вывода, оптическим приводом и отличным LCD дисплеем. Ноутбук получился шикарный, и конечно же не дешёвый, но ведь какждому товару свой покупатель). Являясь любителем современных игр-моё знакомство с этой моделью началось с установки операционной системы, новая Windows 8 для него-оптимальный вариант. Очень жалею что продал.