Far Cry 3

Отзыв о Far Cry 3:
Бесконечность- не предел.

08.02.2013

Достоинства

1) Отличный сюжет.
2) Графон!!
3) Все хорошо.

Недостатки

1) Мне игра показалась немного коротковатой, хотя квестов намного больше, чем миссий.
2) Мультиплеер так себе.
3) Довольно требовательная графика.
4) Нечестная охота (выпил зелье и как с wallhack'ом бегашь).

На самом дели все мои замечания незначительны, и не влияют на процесс игры.

Отзыв

По мне, так это лучшая игра года (Assassins creed 3 даже рядом не стоит). Отличная графика, интересный сюжет, Довольно большое кол-во перков (татау, патронаши и т. д. ) . С самого начала игры, когда убегаешь от пиратов, вместе с главным героем испытываешь адреналин. Первые две части получились не очень удачными (в первую не играл, а во второй побегал пару часов, ввиду коричнево-поносного окружения африканских "джунглей". Ваас- наркоман-психопат, крайне харизматичный предводитель пиратов, на протяжении всей половины игры будет преследовать вас и покажет что такое безумие. Игру следует купить, только ради того, чтобы поглазеть на этого индивидуума. Мультиплеер, Слизанный с CoD MW3 (2) же представляет собой отдельную кампанию для 4-5 человек, где нужно убивать ботов, выполнять различные квесты и т. д.
Игра подразумевает как стелсовое, так и экшеновое прохождение (прям как в dishonored).
Хорошо проработана система охоты (из шкур животных можно много чего изготовить, изготовления разнообразных зелий (от восстанавливающих здоровья до вырабатывающих иммунитет к огню).

Вообщем игра оправдала мои ожидания, и полностью соответствует рейтингам (90 из 100)

9,9 из 10.

Каждый, уважающий себя геймер должен поиграть в этот шедевр.