Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
13.03.2023

Игра хорошая, но не на все 5 балов

Достоинства: Классная графика, хороший сюжет, классный злодей, хорошая физика, много транспорта.

Недостатки: Сюжет иногда кажется скучным, много матов.

Отзыв: Всем здравствуйте, проходил я эту игру 1 раз и вот что хочу сказать. Игра классная, но не стала моей любимой. В этой игре хорошая графика, лучший злодей Ваас, хорошая атмосфера, хороший сюжет, но иногда кажется жутко скучным. Мне понравилась система прокачки связана с татуировками и мне нравится что в этой игре много транспорта, как наземного, водного и летного. Впринцепи все сказал. Игру советую пройти на один раз.

21.10.2021

Лучшая игра из серии Far Cry

Достоинства: Отличный сюжет. Хорошо продуманный антогониста. Интересный и увлекательный открытый мир.

Недостатки: Немного устаревшая графика.

Отзыв: Очень хорошая и интересная игра. Я играл ов все части этой серии, но именно 3 часть запомнилась мне больше всего. Она запомнилась мне харизмой и индивидуальностью главного антогониста. Сюжет отличный и увлекательный. Открытый мир желает отдельного уважения. Перепроходил игру несколько раз и каждый раз, испытывал разные ощущения. Советую всем пройти эту игру, ведь она вам понравится и западёт в душу надолго. Тем более сейчас на неё очень маленькая цена.

24.02.2021

Игра сама по себе очень привлекательна, и сюжет очень захват

Достоинства: Достоинства данной игры *сюжет *геймплей *графика.

Недостатки: Недостатки: #много всякой ерунды #запутанный сюжет.

Отзыв: Как то месяца 3 назад скачал Far Cry 3, было скучно, каникулы, и вот вспомнил про эту игрушку. Помню как года 3 назад играл в неё, прошел помню всю. И вот решил вспомнить былые времена. Сам сюжет игры очень захватывает, сразу же с первых кат-сцен, при прохождении игры очень волнуешься, переживаешь, так как один неверный шаг и ты проиграл. Графика для тех времен очень ещё огого, да и сам геймплей неплох. На моем старом ноутбуке Lenovo с видео картой AMD Radeon 6 поколения и на процессоре Intel… Читать далее

01.02.2021

Лучшая из Far cry

Достоинства: Сюжет, графика, герои, история и мн др.

Отзыв: Разве это не самая лучшая игра Far Cry?) однозначно это она! Захватывающий сюжет, интересная история героя, неописуемые пейзажи и достаточно долгая компания!) Играть в неё одно удовольствие, за свои 20 лет прошёл ее раз 5. Особенно понравилось захватывать вражеские лагеря бесшумно, это отдельное наслаждение!) рекомендую 👍👍👍.

14.01.2021

Бомба

Достоинства: Гемплей, Сюжет.

Отзыв: Игра просто Бомба, я очень впечетлен, что прошёл её, проходил множество раз, на столько затягивает, что я не мог остановится, графика пушка, главное сюжет, сюжет потрясающий, самая потресающая из серии фар края!! Если тебе скучно и надоели однотипные игры, то эта игра для тебя.

06.06.2019

Я тебе рассказывал что такое безумие?

Достоинства: 1) Харизматичный главный злодей 2) Приятная графика 3) Веселый геймплей 4) Отличная русская локализация.

Недостатки: Все самое интересное происходит в сюжетных миссиях, все остальное время мы тратим на захват баз, вышек и крафт. Хотя для кого-то это даже плюс.

Отзыв: Как сказал главный злодей игры Ваас "Безумие это постоянное повторение одного и того же. Снова, снова и снова в надежде на изменения". Ubisoft уже который год следует этому правилу, однако данная игра в каком-то смысле исключение. Мы также, как и в Assassin's Creed, захватываем вышки для получения ништяков. Однако игра не даст заскучать благодаря интересным заданиям и харизме главного злодея. Также хочется отметить отличную русскую локализацию, особенно озвучку Вааса. Это просто бомба. Графика т… Читать далее

10.03.2019

Игра неплохая, но на один раз

Достоинства: Графика, открытый мир, прокачивание навыков, ну и частично сюжет.

Недостатки: Мне нечего сказать насчет недостатков).

Отзыв: Что можно сказать об этом творчестве от Юбиков: сюжет довольно несложный, но растягивают его только долгое расстояние с одной точки в другую... но что могу о ней сказать... так это наличие системы крафта, быстрое перемещение, возможность торговли, наличие машин, дельтапланов, достаточно хороший ассортимент оружия, наличие всяких допингов и прочее. В игре достаточно хороша графика на то время, жаль что сейчас они штампуют просто одинаковые игры которые не так задевают как эта...

25.01.2019

Игра на высоте!! Играть всем!!

Достоинства: Увлекательнийший сюжет.

Отзыв: В ней хорошо всё сюжет графика мултиплеер но она мне кажется слишком короткой так же понравилась озвучка звуки большой мир.

11.01.2019

Игра

Достоинства: Огромная карта крутой сюжет персонажи транспорт в общем вся игра.

Недостатки: Огромное количество матов и отрубание пальце в и прочая гадость но её к счастью мало.

Отзыв: Захватывающий сюжет который кричит пройди меня. Хоризматичныи персонажи особено Вас да и его коронная фраза безумие это когда человек повторяет одно и тоже раз за разом огромная карта которую надо изучать неделямя а возможно и месяцами да и обилее транспорта водный воздушный сухопытный как говорится на вкус и цвет. В общем игра класс!

01.01.2019

Потрясно

Достоинства: Большое пространство игры и возможности.

Недостатки: Они отсутвуют.

Отзыв: Отличная графика и сюжет. Главный злодей стал кумиром многих, его поведение, манера речи, действия. Атмосфера игры, реплики, персонажи, большой мир, разнообразие вооружения все это делает игру потрясающей и лучшей в серии игры Far Cry. Советую всем, кто не играл!

02.12.2018

VisaGe

Недостатки: - нет!!!

Отзыв: Игра с отлично графикой и сюжетом. правда для неё нужен довольно мощный комп. и еще в ней дети смогут научица много новых слов)) ).

30.11.2018

Прикольна

Достоинства: Захватывающий сюжет Красивая графика Хорошая прорисовка мира и персонажей.

Недостатки: Нельзя переключиться на любую другую миссию, если не сохранен перед ней.

Отзыв: Впечатляющая размерами открытая карта, с множеством пещер, холмов и диких животных дает возможность по-новому заиграть в банальный шутер. Обстреливайте врагов, быстро сменяя огневые точки, устраивайте пожары, чтобы учинить суету во вражеском лагере - развлекайтесь как хотите. Но, что касается сюжета, то человеку с хоть сколько-нибудь развитым критическим мышлением он покажется идиотским, особенно "актерская игра" персонажей: хуже сериалов на первом канале.

19.10.2018

Мировая игра

Достоинства: Увлекательнийший сюжет.

Недостатки: Их нет.

07.07.2018

Лучшая игра в своем роде на данный момент)

Достоинства: Крафт, сюжет, графика, оружие, Васс.

Отзыв: Far Cry 3 хорошая игра с интересным сюжетом. Детям в такую игру играть нельзя потому, что там маты и много крови. Сама по себе игра очень затягивает, много разнообразных миссий и заданий, более менее реалистичный животный мир. Звери, птицы, акулы, рептилии нападают на людей и этим мешают выполнению миссий и заданий, а это правдоподобнее выглядит. Множество разнообразного оружия и т. д. которое нужно покупать в магазине или заработать включая вышки. Смысл игры выполнить все миссии, включить все в… Читать далее

27.06.2018

Приключение в джунглях

Достоинства: Графика, спец эффекты, сюжет.

Отзыв: Это просто супер игра. Она мне очень понравилась своими спец эффектами и прохождением. Просто отличный сюжет, краски подобраны прямо в точку игру рекомендую всем. Это просто замечательный "Экшн", должна всем понравится особенно кто играл в предыдущие части этой игры.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.