ПРОСПАН (PROSPAN)

Отзыв о ПРОСПАН (PROSPAN):
Лучший сироп от сухого кашля для грудничков

01.03.2017

Достоинства

Хорошо помогает от сухого кашля и от того, который плохо откашливается, вкусный, растительный состав,.

Недостатки

Хранится всего 3 месяца после вскрытия, но если полный курс пропить, как раз 100 мл сиропа на 1 взрослого и 1 ребенка хватает.

Отзыв

Второй раз покупала проспан в сиропе, оба раза помог отлично. Ребенку год и три месяца, сухой тяжелый кашель, почти не отхаркивался, очень тяжело он его откашливал, это такие муки, что не передать! Пробовала сначала какой-то совсем дешевый сироп, бабушка притащила, потому что педиатр сказала любой отхаркивающий для вашего возраста взять, два дня поила но только хуже стало! Проспан уже сама купила за 450 рублей, потому что он был нами уже проверен той весной, когда Даня заболел в 3 месяца мы только проспан и пили, перенесли отлично и помог быстро. Все хочу ингаляции с проспаном попробовать, у них капли есть, себе покупала, но пока сироп, тьфу-тьфу, помогает достаточно, а ингалятора сын пока боится. От сухого кашля советую проспан в сиропе деткам и капли для ингаляций тем, кто старше, про капли отдельно напишу, там свои тонкости.

ПРОСПАН (PROSPAN) фото 1