PocketBook Global

PocketBook Global отзывы

4,8
05.08.2019

Отличная вещь

Достоинства: Очень удобная.

Отзыв: Как только я купил эту электронную читалку, читать стало одно удовольствие. Не болят глаза как это обычно бывает от планшетов и компьютеров. На долго хватает зарядки аккумулятора. Мне хватает на несколько суток.. Для тех, кто любит читать эта читалка практически идеальна.

09.10.2017

Неплохая книга для чтения круглыми днями

Достоинства: Хорошая батарея.

Недостатки: Неудобно листать.

Отзыв: Экран книги не режет глаза по ночам, это уже большое преимущество перед чтением с телефона. Переключать в целом удобно, но было бы лучше сбоку. Батарею держит достаточно долго, хватает на несколько дней чтения по 2-3 часа в сутки. По формату еще не встречал те книги, которые не получилось бы открыть.

23.06.2015

Удобная электронная книга

Достоинства: Щадящая подсветка для глаз.

Отзыв: Очень доволен. Хорошо лежит в руке, щадящая глаза подсветка, можно выбрать тип и размер шрифта, удобно перелистывать и реализована возможность оставить несколько закладок.

15.11.2013

Не дорогая

Достоинства: Не дорогая компактная.

Отзыв: Не дорогая читалка для студентов.

31.10.2013

Потрясающая вещь!

Отзыв: Пользуюсь уже больше года! Очень доволен. С закачкой и выбором формата - проблем никаких. Если один вариант не понравился (например, весь тест без абзацев), не вызывает никаких проблем найти в сети и скачать другой вариант. Хоть, увы, и пиратский контент, но он работает пока на благо обычных потребителей!) Огромный плюс - прекрасно читает вордовские файлы!! Т. е. любой необходимый документ можете скинуть в читалку. Правда вот с формулами могут быть некоторые проблемы.. Или с некоторыми рисункам… Читать далее

20.10.2013

Выполняет свои функции полностью

Достоинства: Удобно читать.

Отзыв: Книга удобная в эксплуатации. На ней достаточно удобно читать, такое впечатление как читаешь бумажную книгу. Позволяет читать всевозможные форматы, кажется нет такого формата, который она бы не прочитала. Можно выбирать масштаб удобный для себя. Ну и дополнительные функции радуют, можно сохранить понравившееся в избранное, сделать закладки и т. д. Есть игры, можно поиграть если устали от чтения. И еще одно достоинство, очень долго держит заряд.

10.04.2013

Лучше купить обновлённый PocketBook Basic

Отзыв: Замечательная книжка! лёгкая, удобная, простая и понятная, отличный экран! большое спасибо разработчикам и производителям! НО... не спешите с решением о покупке 611 модели, так как 31 августа 2012 на официальном сайте появилась новость: Компания PocketBook представляет обновлённый PocketBook Basic: популярный E Ink ридер с расширенными возможностями в новом дизайне.

01.12.2012

Полезная штука

Достоинства: Удобно, многофункционально, интересно.

Отзыв: Эта электронная книга есть у моего друга. Я иногда захожу к нему только ради неё. Конечно же, не почитать. На этой "читалке" у него весьма много игр, что мне и нравится. Очень удобно, когда играешь не на телефоне, а на большом экране. Скоро я и сам себе такой куплю. Да, кстати, читать там тоже довольно удобно.

Отзывы на PocketBook Global в категории Электронные читалки.