Сайт "Женский журнал Slender Woman" (http://slender-woman.ru/)

Slender Woman - пособие, как стать лучше!

24.10.2016

Достоинства

Никогда не тормозит, быстро открываются страницы;
яркий и позитивный журнал;
интересные статьи, читаются на одном дыхании;
есть рекомендации экспертов журнала - тренеров и психологов;
приложение для Андроид;
адаптация под мобильный телефон;
нет навязчивой выскакивающей рекламы;
нет статей о жизни звезд;
глаз не устает от переизбытка заголовков - все логично и упорядочено.
есть ежедневный гороскоп;.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Как много женских сайтов - модных, популярных, но "приторных": переполненных сплетнями и назойливой рекламой. SLENDER WOMAN выигрывает среди многих женских интернет-изданий. Чем он меня взял? Заходя на страницы журнала, чувствуешь уважительное отношение к читателю: красивый женский дизайн, отличные фото, интересные статьи на важные для девушки тематики, которые ПУБЛИКУЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО! Самое главное для меня - здесь нет новостей из жизни знаменитостей.
На страницах этого журнала уютно находиться. Саморазвитие, красота, адекватная мода (не с высокого подиума), дети, отношения, диеты, фигура, секс - самые важные тематики с ценной информацией. Только из этого журнала я узнала о том, что женщины бывают "плюс", "минус" и "ноль". И это влияет на качество личной жизни!
Есть даже приложение для Андроид (я себе установила и читаю журнал в любом месте, даже стоя в очереди)!
Также меня покорило то, что можно подписаться на рассылку на электронную почту оповещений о том, что опубликована новая статья. Приятно получить персональное письмо от редакции.
Статьи небольшие по объему, но емкие по содержанию. Ухаживаю за собой, слежу за фигурой и строю отношения теперь только по рекомендациям Slender Woman. Благодаря этому журналу моя жизнь стала успешнее и гармоничнее. Меня журнал вдохновляет, мотивирует и учит.
Очень интересно читать раздел о сексе. Написано не пошло, а интригующе.
Slender Woman для меня - пособие, как совершенствовать себя!

Отзывы на Сайт "Женский журнал Slender Woman" (http://slender-woman.ru/) в категории Интернет-сайты.