Магазин "Dresscoat.ru - магазин женского пальто и одежды", Москва

Купила хорошее зимнее пальто

Расположение
Ассортимент
25.10.2016

Достоинства

Хорошие цены, разнообразие хоть и неплохое, но хотелось бы больше, быстрая доставка, красивые модели.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Честно говоря, даже не собиралась покупать себе на зиму пальто. Просто лазила по интернету, смотрела разные модельки, хотела посмотреть, что модно в этом сезоне. Потом как-то зашла на сайт магазина Dresscoat. Здесь мне сразу приглянулись несколько моделей зимнего пальто. Потом подумала, почему бы и нет, куплю. Тем более у меня зимняя куртка уже довольно поношенная была, захотелось чего-то нового.
Хоть я в пальто никогда зимой и не ходила, но подруга вот уже который год ходит, говорит тепло и удобно. Мне тоже захотелось попробовать. В общем, здесь я нашла зимнее пальто за 22 тыс. рублей с мехом енота, песца. Оно длинное - до колен. Мне сказали, что свободно в нем можно ходить даже при температуре -20С. Проверим, надеюсь что так и есть.
По поводу самого процесса покупки тоже не возникло никаких вопросов. Мой заказ оформили довольно быстро и выслали. Я осталась довольна.

Отзывы на Магазин "Dresscoat.ru - магазин женского пальто и одежды", Москва в категории Магазины.