Передача "Голос", Первый

Отзыв о Передача "Голос", Первый:
Настоящие, талантливые певцы!

22.12.2013

Достоинства

Красивое оформление выступлений, красивые наряды у певцов, замечательный оркестр (нравится очень гитарист). Справедливое жюри. И НЕраздражающий, довольно остроумный, ведущий.

Недостатки

Иногда тоскливые, даже несколько тягомотные, песни. Как говорят дети: "С завываниями! "Хочется известные классические произведения из эстрады зарубежных исполнителей, а так же и СССР. Чтобы можно было подпевать, знать слова.... Вон Градский вытащил "на свет Божий"песню Зыкиной! Мой 10-ти летий сын ее ни разу не слышал... И она ему так понравилась! А песня Талькова, про которую вспомнила Пелагея? Таких вот песен побольше!!

Отзыв

Спасибо, дорогие конкурсанты, за ваш талант и радость, которую Вы своими необыкновенными голосами дарите людям, Счастья Вам в жизни, меньше препятствий в творческом пути, здоровья и любви!
Мы смотрим передачу всей семьей. Случайно"зацепились", когда переключали каналы по телевизору, а теперь каждую пятницу бежим, чтобы успеть посмотреть программу "Голос"! Это для нас такая редкость! А все потому, что выступают истинные артисты, настоящие певцы, которые именно ПОЮТ, а не рассказывают песню. Спасибо тем людям, которые создал такую передачу.
Жаль тех, кого "отсеяли"Там ТАКИЕ таланты остались, что просто не справедливо, что они уходят. Среди них настоящие звезды.
Еще раз удачи всем финалистам.