Передача "Голос", Первый

Отзыв о Передача "Голос", Первый:
Деньги

14.03.2013

Достоинства

Классные исполнители, музыкальность, приятно слушать.

Недостатки

Разрушение.

Отзыв

Телепрограмма «Голос».
По телевизору смотрю исключительно новости по всем каналам (ну это профессиональное), футбол и различные политические ток-шоу.
Но! Волею судеб, мне приходится быть свидетелем и других телевизионных программ, ибо жена моя смотрит все остальное, чего не смотрю я. В том числе и телепередачу «Голос».
В музыкальном плане передача интересная, много талантливых людей, хорошая музыка, хорошее исполнение, харизматические члены жюри и ведущий.
Но есть и другая сторона. По законам телевизионного шоу, программа «Голос» это игра на выбывание. Вот прямо сейчас, когда пишу этот отзыв, идет эта передача.
Из двух отличных супериспонителей выбирают одного. Человеку говорят, типа ты конечно хороший парень, но твой визави лучше и ты вылетаешь. Это неприятно.
На мой взгляд, лучше созидание, чем разрушение. Каждый имеет право на свой «голос», каждый человек индивидуален и неповторим. И сама идея телевизионного шоу «Голос» ущербна. Вот поэтому и не смотрю.
С рекомендациями сложно. Рекомендую с точки зрения вокала участников и не рекомендую с точки зрения человеческих отношений.