Передача "Голос", Первый

Отзыв о Передача "Голос", Первый:
Голос

13.06.2013

Отзыв

Долго сопротивлялась, всё думала – смотреть или не смотреть передачу. Считала, что с такими наставниками как Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин передача долго не протянет, так зачем же смотреть?!

Но вчера не выдержала и посмотрела все выпуски (6 передач) онлайн. Должна сказать, смотрела взахлёб!

Сама идея передачи очень интересная, жаль только, что самостоятельно придумать что-то стоящее ни у Украины, ни у России желания нет! Вот и покупают права на зарубежные передачи. Обидно, конечно, но хотя бы так…

Как не странно, но после просмотра выпусков, состав наставников абсолютно не разочаровал:
1. Пелагея
Обаятельная девушка/женщина. Очень эмоциональная. Показалось, что она добрый человек. Надеюсь, что она такая и есть в обычной жизни. Всё же по контракту передачи «Голос» для интриги и подогрева интереса зрителей каждому наставнику полагается играть определённую роль. Ей, видимо, досталась роль «Души» жюри. Доброго копа!
2. Дима Билан
До передачи относилась к нему нейтрально. Молодец, конечно же, что занял почётное первое место в Евровидении, но его творчеством не увлекалась. В передаче он проявил себя с хорошей стороны, несмотря на его клоунские повадки. В передаче досталась роль «Мальчика для битья», что мне, правда, не очень понравилось;
3. Александр Градский
Гуру! Как точно он угадывал факты про участников. Прямо дух захватывало! Дай Бог, чтобы у него на самом деле был такой талант, но мне слабо в это верится. У меня все же сложилось впечатление, что те самые факты, по замыслу, ему «сливали» организаторы, для пущего эффекта. Ведь, все участники проходят собеседование, и их биография не есть секретом! Несмотря на это видно, что человек профессионал своего дела. Хотя роль ему досталась и не ахти. В одном из выпусков, когда Агутин встал и закричал зрителям - тихо, дайте мне слово молвить, Градский ему ответил, что мол, это моя роль кричать и злится! Но, добавлю, что со своей ролью Александр, оно и к лучшему, плоховато справляется (хотя и игнорирует Билана, не даёт ему сказать ни слова), так как является абсолютно не агрессивным интеллигентным достойным человеком!
4. Леонид Агутин
Должна отметить, творчеством Агутина поражена не была. Но как человек он оказался достойным! В передаче показал себя с лучшей стороны: добрый, уравновешенный, разбирающийся в своей профессии.

Подводя итоги, передачей осталась довольна. Не разочаровалась! Надеюсь, что следующие выпуски передачи «Голос» будут поддерживать интерес зрителей.