Передача "Голос", Первый

Отзыв о Передача "Голос", Первый:
Великолепное проект!

17.08.2013

Достоинства

Живой звук.
Отличный репертуар участников.
Интересная концепция шоу, особенно первый этап!

Недостатки

Наверное, когда действительно талантливые певцы не проходили во второй этап!
Были такие случаи!

Отзыв

Я примерно представлял, что это будет за шоу, потому что я слышал об этом шоу, которое уже проводилось в других странах! Я знал примерную концепцию программы! Судейская коллегия, а вернее сказать тренерский состав меня приятно удивил! Как всем известно, в нем состоят Л. Агутин, творчество которого меня привлекало всегда, А. Градский, об этом человеке я слышал многое, но его творчеством, к сожалению, не увлекался. Пелагея-приятная, красивая девушка, доброй души человек. Ну и всеми известный Дима Билан, его появления в жюри, я конечно не ожидал! С самой первой программы я начал смотреть шоу, и не пропустил не одного выпуска. Особое внимание стоит уделить ведущему! Д. Нагиев очень хорошо ведет программу, его харизма, шутки, иногда даже подколы участников, делают шоу еще лучше! Я очень удивился, когда в одном из выпусков "выбора в слепую" я увидел мою землячку Эльмиру Калимуллину, которая в дальнейшем заняла почетное 2 место! Как ни странно все участники были очень талантливы, практически все пели хорошо! Кому то повезло больше, кому то меньше! Меня очень радовал репертуар участников! После этого шоу я начал слушать ту музыку, к которой относился не очень хорошо. Шоу многое изменило. Я с нетерпением жду 2 сезон!!! Этот проект дает шанс показать себя молодым талантам, раскрыться!