Шашлык

4,9
421 отзыв
28.03.2013

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень вредно для пищеварения.

Отзыв: Наверное ни одно лето не может пройти без наивкуснейшего шашлычка из мяса курицы или свинины. Веселая компания, вкусное жареное мясо- все это конечно хорошо, но вот последствия после такой еды бывают печальными. Так например, тяжесть в животе, иногда боль в желудке.

12.03.2013

Трупоедение!

Отзыв: Шашлык из мяса есть ничто иное как поедание трупа животного которое не несет ни какой пользы человеческому организму, кроме того что шашлык не несет пользы он наносит вред организму. Если говорить о вреде шашлыка для организма человека – значит говорить о канцерогенах, а именно о бензопирене. Это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. ктому же подумайте … Читать далее

02.05.2013

Отражается на фигуре постоянное потребление жирной пищи

Недостатки: Вредная еда для фигуры и здоровья, если не ограничивать порции и частоту употребления.

Отзыв: Постоянное и неумеренное питание жирной и калорийной пищи приводит к непоправимым изменениям в организме, на коже человека, прибавляется вес, нарушается жизнедеятельность, сон, настроение, повышается стресс, если умеренно питаться, то может эффект небольшой, лучше отказаться от чрезмерно пережаренной и канцерогенной пищи, лучше мясо в отварном виде, без полива приправами, что тоже повышают аппетит, вследствие можно съесть больше, чем надо. Не против если в меру даже в праздники.

10.07.2013

Вкусный и свежый

Отзыв: Вкус настоящего шашлыка. хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

15.03.2013

Сьедобный

Достоинства: Апетитен выглядит как и должно.

Недостатки: Слишком жирен и соленоват.

Отзыв: Шашлыки сами по себе вкусные но когда он приготовлен рукой мастера он просто великолепен шашлык нужно употреблять в пищю чтоб он был не очень горяч но не холоден самые вкусные шашлыки получаются из баранины и из свянины этот шашлык выглядит вкусно но он не доделан до конца а так ничего кушайте,.

29.11.2012

Мясо

Отзыв: Сплошное жирное мясо. Вкусно конечно, но вредно для здоровья.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.