Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
25.01.2015

Обьиденье

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Это очень вкусно. Особенно на даче или в деревне разжечь костёр и пожарить шашлычок. Это прелесть! Шашлык на костре. Я думаю кто не ест мясо, шашлык тому жить не зачем. Шашлык полезен, вкусен, даёт силу. А шашлык баранины мой любимы, он такой вкусный. Советую шашлык из баранины.

28.09.2014

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Зимой сложнее организовать шашлык.

Отзыв: Я бы сейчас с удовольствием бы съела шашлычка. Ведь это так вкусно. А сам процесс приготовления. Нарежешь мясо, замаринуешь и разводишь мангал. А после на углях обжариваешь. Аромат на всю улицу. Мясо получается вкусным, сочным. Мне нравится шашлычок с небольшим еоличестаом жирка.

18.05.2014

Для отдыха на природе

Отзыв: Классический шашлык - это шампур с кусочками мяса вперемешку с приправами и некоторым количеством овощей. Но существует и альтернатива в виде вегетарианского шашлыка. Так-что шашлык это отличное блюдо для отдыха на природе не только для мясоедов.

08.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я очень сильно люблю кушать шашлык. Мне в нем нравится абсолютно все. Мне нравится его сам процесс приготовления, его нежное и сытное мясо. Также мне нравится шашлык как с курицы, так и со свинины. Мы постоянно как ездим с девушкой на природу готовим шашлык.

05.07.2013

Приятный отдых на природе

Отзыв: Мое самое любимое - это шашлык. Обожаю его, могу скушать много, так как очень вкусно. нравится сам процесс приготовления шашлыка, также люблю лук в нем. Люблю когда его замариновать в вине или в уксусе. Больше всего люблю шашлык со свинины, мясо получается очень мягкое и сытное.

05.07.2013

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлыки любят все, даже дети. У меня ребенок мясо в другом виде, кроме шашлыка, практически не ест. Жарим их на даче, устроили себе там специальное местечко. Кавказцы правы, что едят мясо, жаренное на огне - готовится быстро, а значит, полезных веществ сохраняется больше.

22.06.2013

Природа, отдых, шашлычок

Достоинства: Ужасно вкусно, сытно и аппетитно. романтика приготовления.

Недостатки: Тяжелая и калорийная пища.

Отзыв: Думаю, не открою Америку, если скажу, что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом. Мммм! Аж слюнки потекли! Шашлык - тяжелое и калорийное блюдо, поэтому перебарщивать с его поглощением не стоит, хотя так охота! Вместо хлеба и картошки к нему лучше порежьте овощей или сделайте легкий салатик. Особенно вкусные и сочные шашлыки получаются из свинины, причем правильно вымоченной в соусе или майонезе (знаю многие делают это и в ви… Читать далее

16.06.2013

Отличный продукт

Отзыв: Великолепный продукт, не требующий больших усилий и затрат, а самое главное на свежем воздухе, можно приготовить ну практически где угодно, хоть во дворе, хоть в ближайшем лесочке, все лишь что нужно, так это разумеется само мясо, шампуры и мангал. Мангал легче простого соорудить самому из кирпичей. Насадили мясо на шампур, положили на мангал, главное следить, чтобы огонь не "разыгрался", а если уж и случилось, нужно полить водой. Ждем когда мясо станет румяным и с корочкой. М-м-м, все, можно ку… Читать далее

05.04.2013

Природа

Отзыв: Какие ассоциации вызывает одно только слово - шашлык? - природа, теплое время года, хорошая компания, великолепное настроение, отдых и множество еще всего приятного. Так что шашлык - это не просто еда - это целая, пусть и небольшая, но приятная традиция.

14.03.2013

Вкуснооооо

Достоинства: Вкуснооо.

Недостатки: Когда готовиться слюни текут).

Отзыв: Кушаю часто просто всем советую).

28.11.2012

Беллисимо!

Достоинства: Вкусняшка. Запах завораживает!

Недостатки: Много нельзя, живот заболит.

Отзыв: Отличнейший продукт питания! Приготовление шашлыка - настоящее исскуство, которое доступно не многим. Есть множество способов приготовления и из разных видов мяса. Лучше всего его готовят люди из Армении. У них он получается сочный, вкусный. ароматный! Кто не пробовал, обязательно отведайте этот мясной продукт.

28.11.2012

Кошмар вегетарианцев

Достоинства: Вы их и сами знаете, с пивком да на природе=)).

Недостатки: Поправитесь (ну мне это только на пользу-) Не вызывайтесь жарить его в компании друзей, ибо будут заставлять жарить всегда. При этом говоря " у нас так вкусно не получится" "DD.

Отзыв: Ну наверное каждый любящий вкусно поесть ну и хорошо отдохнуть выезжал на природу с семьей, друзьями, ну и по традиции с шашлычком, конечно же мне вас немного жаль если когда вы едете с кем то при этом жарите его вы, по себе знаю. Ну правда надоело жарить = ((.

27.11.2012

Друг природы

Недостатки: Тяжелая еда.

Отзыв: Шашлык очень вкусно есть на природе, особенно из свинины. Так как свиное мясо более сочное. Но не забывайте про то что это далеко не самое главное в шашлыке, его еще нужно правильно замориновать и приготовить.

27.11.2012

Божественное блюдо!

Достоинства: Наивкуснейшее блюдо!

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Самое любимое лакомство-шашлык из своной шейки. Ммммм... слюнки текут. Очень редко выдается его попробовать, но именно из-за этого он остается таким желанным.

25.11.2012

Вкуснатища

Достоинства: Вкусно, проверенно временем.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Мясо всегда берем свиную шейку охлажденную (можно и мороженную, но все-таки немного не то), готовить лучше с вечера, но не потому, что мясо не промаринуется, а чтобы собирая вещи не бегать как угорелая и нарезать, шинковать, мешать и тд Итак: свиная шея -10 кг лук репчатый-4 кг майонез 1 кг кинза и базилик, чеснок 6 зубков томатный сок-1-1,5л специи по вкусу (мы кладем только перец и лавровый лист) уксус -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Для начала режем мясо кусочками 3-4 см, 2 кг лук… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.