Синергин (Sinergin)

Отзыв о Синергин (Sinergin):
Впечатления положительные.

24.10.2019

Отзыв

Как перевалила за 40, так почувствовала, что старость не за горами. И с ровесниками общаюсь, у всех те же самые ощущения. Но мне как-то не хочется еще увядать, хочется данный процесс замедлить, сделать более ровным и для организма комфортным. Много про возрастные изменения читала, пришла к выводу, что рулят в данном процессе свободные радикалы, которых с возрастом накапливается все больше. Чтобы все эти окислительные процессы замедлить нужны актиоксиданты. Как выяснилось их сейчас тьма..... Выбирала долго, первый антиоксидатный комплекс заказала на айхербе, а чтобы доставка была бесплатная заказала еще кучу всякой белиберды. Второй комплекс выбрала наш, российская разработка. Изучила состав, впечатлило то, что в составе 150 % Q10, это 45 мг+ ликопин 5 мг + рутин для сосудов. Стала пить эти капсулы, хорошие ощущения в организме замечаю, если так будет дальше, то может и правда буду медленнее стареть и даже получать от этого процесса положительные эмоции. Если удастся избежать серьезных заболеваний буду вообще счастлива.