Телефон Apple Iphone 7

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7:
Актуален и в 2019 году

Функциональность
06.03.2019

Достоинства

Шикарная запись видео, многие флагманы от других А-брендов не снимают такие шикарные видео.
Наличие 4К
ну и 3d touch функция без которой не могу представить использование смартфона
Стерео Звук
фирменные кодаки Apple.

Недостатки

В целом не нашёл, время аккумулятора можно чутька побольше, но он и так выдерживает день без подзарядки.

Отзыв

Телефон очень радует, Apple в этом плане лучшие, за год работы не разу не тупил, корпус выполнен без нареканий, испытываю удовольствие держа в его в руках без чехла, камера снимает достойно, лучше 70 процентов остальных предложений в той же ценовой категории, а на минутку скажу что в 2019 его можно взять за плюс минус 28000-30000р в 32 гигабайта, за эти деньги можно взять и свежий андроид флагман, но он не даст вам тех качеств и ощущений что дает флагман двух летней давности от Купертиновской компании, плавность интерфейса и корректная работа в купе отличной съемкой, дизайном и качеством выполнения дадут вам не забываемый экспириенс от использования данного продукта.
и чуть не забыл, иммитация механической кнопки домой приносит не побоюсь этого слова оргазм для вашего пальца, ну и сам вибродатчик taptic enige скрашивает ощущения (например при прокрутке часов в будильнике, вы как будто реально крутите крутилку).