Мультфильм "Тролли" (2016)

Мультфильм "Тролли" (2016) отзывы

4,9
25.06.2019

Любимый мультфильм

Достоинства: Веселый и познавательный.

Отзыв: Такой веселый и познавательный мультик. Племяннику очень нравится, постоянно просит включить. Да и самой интресно было смотреть.

25.06.2019

Забавный мультик.

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный и красочный мультфильм.

Отзыв: "Тролли" - это добрый и интересный мультфильм с забавными, красочными и запоминающимися персонажами, которые в большинстве своем вызывают улыбку на лице зрителя. Мультфильм учит детей, что счастье человека зависит от его поведения и поступков, что нельзя вечно скорбеть о прошлых утратах, а нужно когда-нибудь начинать новую жизнь, что злодеи и предатели всегда получают по заслугам, а доброта и любовь побеждают злобу и уныние. Также в мультфильме много веселых песен и танцев, которые могут развлеч… Читать далее

22.06.2019

Семейный

Отзыв: Мы посмотрели этот мультипликационный фильм всей семьей, и он очень понравился всем нам, и детям. и взрослым. Мне понравился в этом мультфильме очень симпатичный визуальный ряд: он яркий, красочный, с хорошей графикой. Сам мультфильм - очень позитивный.

15.06.2019

Замечательный мультфильм

Достоинства: Музыкальный, юморной, красочный.

Отзыв: Очень добрый и красочный мультфильм. Даже бергены не кажутся злобными, кроме поварихи, мечтающей убить короля и захватить трон. Прекрасный юморной и музыкальный мультфильм, рекомендую просмотр всей семьёй.

09.04.2019

2 раза пересматривала

Достоинства: Всё.

Отзыв: Добрый и хороший мультик для просмотра семьёй. Очень понравился всем советую смотрится на одном дыхании Саундтрек к мултику особенно порадовал ибо музыкальное сопровождение играет большую роль для таких красочных мультиков).

23.04.2018

Милый, добрый мультик

Достоинства: Яркий, красочный мультфильм, добрый, с хорошим концом.

Недостатки: Недостатков в мультфильме нет.

Отзыв: Этот мультик о том как однажды жили в своей деревне забавные тролли, но Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.

27.10.2016

Очень яркий, позитивный мультфильм

Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет. Смешные персонажи.

Отзыв: Приветствую Вас, дорогие читатели! Мультфильм "Тролли", замечательная и очень яркая кинопремьера этой недели! Мультфильм вышел просто потрясающий, заполонил собой экраны всех кинотеатров. Счастливые тролли, танцуют, поют и веселятся. Они безумно любят обнимашки)) Также там есть и злые, всегда угрюмые, полные противоположности Троллей, это Бергены. Они могут слопать Троллей! Целых 20 лет они не могли добраться до Троллей, и вот наступает война. Сюжет мультфильма очень интересный, не растянутый… Читать далее

16.07.2019

Интересный фильм как и для взрослых так и для детей

Достоинства: Музыка, Актёры, Графика.

Недостатки: Пресловутый сюжет и всё.

Отзыв: Хорошая картинка. А самое главное, что в этом фильме оригинальный сюжет, что довольно-таки режко встречается. Так же в этом фильме хорошая игра актёров звучки в рус. дубляже и в самом фильме хорошо подобранная музыка. И этот фильм не обошёлся без минусов которых здесь не так много. Вот первый из них это немного Пресловутый сюжет характерный для мультиков.

Отзывы на Мультфильм "Тролли" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.