Телефон LG Optimus L5

Отзыв о Телефон LG Optimus L5:
Пользуюсь пол года отлично работае

10.10.2013

Достоинства

Хорошо держит зарядку.

Недостатки

1) Дисплей: плохой дисплей у него, что тут уж скажешь. Изображение искажается под разным углами, нормально - только при портретной ориентации.
2) Телефон быстр и оперативен только для основных функций - собстна телефонных, почты, карты, простенькие игры и т. п. Ничего более. Subway Surf. и ставить не думайте - будет безбожно тормозить.
3) Наверно это касается почти всех операционных систем всех вычислительных устройств, рассчитанных на пользователей: через пол года он стал неимоверно тормозить. Я не могу сказать с чем это связано, может какие то реестры у него стали засоряться или внутренней памяти не хватать. В общем, примерно раз в пол года его надо скидывать к заводским настройкам, чтобы он не тормозил. Как с виндой - рано или поздно приходит пора ее переустановить.
4) Камера. Ну чо там камера, это ж вам не фотоаппарат. Сделать снимок расписания автобусов или лекций товарища по универу и больше ни на что не годится эта камера. Вспышка в этой камере мне служит фонариком: ))
Использую сей девайс год, недавно скинул его к заводским насройкам (это делается довольно просто), летает, работает, радует, тьфу-тьфу-тьфу.

Отзыв

Красивый внешне, выглядит намного дороже своей цены, андроид 4.0.3 на борту. Несколько раз падал на асфальт лицом с высоты кармана брюк, остались небольшие царапины по углам аппарата и незаметный скол на дисплее. Из игр установил только Angry Birds, идут без тормозов, для повседневной работы мощностей хватает. Зарядку держит стабильно неделю (звонки час-два в день, смс, периодический выход в инет через Wi-Fi, GPRS и GPS все время отключены). Рекорд без подзарядки - 8 дней. Просто не забывайте периодически чистить оперативку и перезагружать телефон. Звук при разговоре хороший, собеседник меня слышит хорошо и я собеседника тоже. Покупкой не разочарован, купил в октябре прошлого года и менять аппарат пока не собираюсь.