Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
21.11.2014

Просто хороший телефон

Достоинства: Большой экран, красивый стильный дизайн, необычная рифленая задняя крышка, яркий экран, быстрый андроид.

Недостатки: Под углом экран искажается.

Отзыв: Купил жене такой телефон, она очень довольна. Быстрый, удобный, крупный экран.

01.03.2014

Лыжню, товарищи!

Достоинства: Цена, ёмкость батареи, относительно свежая версия ОС на борту, достаточно прочный корпус.

Недостатки: Слабое гнездо наушников и зарядки, недостаточная мощность вспышки.

Отзыв: Уверенный среднячок, достаточен для вполне комфортного интернет-сёрфинга, нетяжёлых игр, ну и звонков с смсками, естественно. По сравнению со своими собратьями по стоимости-занимает довольно высокие позиции. Не много телефонов можно приобрести с IceCream Sandwich на борту за такие деньги. Телефон имеет стандартный формфактор моноблока с аналоговыми кнопками громкости, выключения и Home, что достаточно чтобы на ощупь в кармане листнуть плейлист, ну или поиграть с громкостью. В руке лежит удоб… Читать далее

15.11.2013

Удобный

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Мало аксессуаров на него, долго клип кейс искал.

Отзыв: Купил себе телефон летом. Порадовал своей стоимостью. Вполне удобен, многофункционален. Радует размер дисплея, да и камера очень качественно фотографирует. Только один минус не видит симку иногда. Ну я нашел как с этим справиться в общем в настройках там есть мобильные сети и включаешь только 2g. Телефон нужно почаще чистить от кеша и ухаживать за ним. Процессор не слабый, игрули хорошие держит. Телефон будет лучше жить в клип кейсе.

10.11.2013

Телефон на любителя

Достоинства: Большой дисплей, неплохой заряд батареи, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый процессор, иногда глючит.

Отзыв: Телефон с шикарным дизайном, по довольной дешёвой цене, есть Wi-Fi, Bluetooth и разное, батареи хватает на 3 дня если не играть в игры.

10.10.2013

Пользуюсь пол года отлично работае

Достоинства: Хорошо держит зарядку.

Недостатки: 1) Дисплей: плохой дисплей у него, что тут уж скажешь. Изображение искажается под разным углами, нормально - только при портретной ориентации. 2) Телефон быстр и оперативен только для основных функций - собстна телефонных, почты, карты, простенькие игры и т. п. Ничего более. Subway Surf. и ставить не думайте - будет безбожно тормозить. 3) Наверно это касается почти всех операционных систем всех вычислительных устройств, рассчитанных на пользователей: через пол года он стал неимоверно тормози

Отзыв: Красивый внешне, выглядит намного дороже своей цены, андроид 4.0.3 на борту. Несколько раз падал на асфальт лицом с высоты кармана брюк, остались небольшие царапины по углам аппарата и незаметный скол на дисплее. Из игр установил только Angry Birds, идут без тормозов, для повседневной работы мощностей хватает. Зарядку держит стабильно неделю (звонки час-два в день, смс, периодический выход в инет через Wi-Fi, GPRS и GPS все время отключены). Рекорд без подзарядки - 8 дней. Просто не забывайте пе… Читать далее

07.10.2013

За его цену он хороший

Достоинства: Операционная система: Android v4.0.

Недостатки: Объем оперативной памяти (Мб): 512 Разрешение дисплея (пикс): 480x320.

Отзыв: Да конечно есть огромный минус у него экран 480X320 это очень плоха из-за его 4 дюймового дисплея видны пиксели невооружоном глазом.

12.08.2013

Супер

Достоинства: Камера Большой екран Оперативная память 512 Процесор хороший акумулятор просто супер.

Отзыв: Я не знаю кому как у меня такой недавно купил мне очень нравитса.

21.07.2013

Доволен!

Достоинства: Четвёртый андроид Неплохая камера.

Недостатки: Плохой экран. Если кто-то будет сидеть сбоку, то ему особо ничего видно не будет. Слабый процессор.

Отзыв: Прикупил себе пол года назад этот девайсик. Раньше андроидом не пользовался, решил когда только-только появилась четвёртая версия. Тогда ещё никаких смартфонов на нём не было кроме сони эриксона, у которого цена была уж слишком дорогой из-за каких-то фич с защитой, которые-то мне по сути и не нужны. Так вот, с LG Optimus L5 моё знакомство с андроидом прошло на ура. Пользуюсь им и до сегодня и все своим знакомым рекомендую.

23.06.2013

За такие деньги - отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Батарея слабенькая ((.

Отзыв: Крутой телефончик.. Дешёвый, стильный, мощный, довольно большой экран, да и вообще он супер с какой стороны на него не смотреть,, правда одна проблемка - батарея... Разработчики могли бы и побольше мач засунуть в батарею.. А так - телефон просто изумительный!

19.06.2013

Экран ужасен

Достоинства: *Цена *Камера.

Недостатки: *Разрешение экрана.

Отзыв: Телефон поражает своей функциональностью за низкую цену. Камера снимает хорошо, есть много дополнительных функций. Музыка играет громко и качественно. Огромный недостаток в том, что в таком хорошем телефоне сделали большой экран с таким маленьким разрешением. Видно пиксели, это ужасно. Хотя некоторые этого не замечают. В остальном этот замечательный телефон.

10.06.2013

Телефон стоит своих денег

Достоинства: Внешний вид Батареи хватает на 2дня Большой экран.

Недостатки: Слабоватые характеристики но подлежит разгону Плотность пикселей.

Отзыв: Неплохой телефон за такие деньги. Купил в июле 2012 на выходе за 250$ т. к. понравился внешний вид. Но характеристики увидел дома и был в шоке за что я отдал такие деньги.. Adreno 200 никудышный видеоускоритель как я думал, но все же потянул NFS MW на минимальных. В целом по той цене что сейчас отличный телефон.

09.06.2013

Супер

Достоинства: Очень приятный внешний вид. Шустрый. Легкий. Громкий. Камера очень даже хорошая. Большой экран. Игры идут практически без лагов.

Недостатки: Недостатки: В комплект могли бы положить хоть какие-нибудь наушники. Не помешала бы фронтальная камера.

Отзыв: Телефон покупал в основном только для игр и социальных сетей. Потратил около двух дней что бы в нём разобраться. Маленькое разрешение экрана я даже не замечаю. Зарядки хватает дня на полтора точно, учитываю что телефон я из рук практически не выпускаю. Да и цена порадовала, брал за 6000.

09.06.2013

Хороший телефон, всем советую.

Достоинства: Классный дизайн, хорошо ловит wi-fi, много функций, цена.

Недостатки: Маленькая внутренняя память, но это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, но легко покупаются.

Отзыв: Очень яркий экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Берите! Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном.

08.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Быстрый, Яркий и большой дисплей, Хороший звук. Цена...

Отзыв: Пользуюсь телефоном около месяца, и от данного аппарата просто в восторге! Он очень быстрый, хороший дизайн, большой и яркий дисплей, отличное качество звука! Почти все игры что я скачал, просто летают! Этим телефоном очень доволен. Очень много функций. Берите, не пожалеете.

05.06.2013

Класс

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.