Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
11.04.2013

Ну за такие деньги нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: +: Экран яркий, большой, как ни как андроид, камера фоткает норм, нормально работает в интернете. -: На экране виден каждый пиксель, очень медленно работает телефон, приложения все косячат, сенсор не всегда реагирует. Ну за такие деньги сойдет. Сам бы никогда не купил.

02.04.2013

Обалденный

Достоинства: Металическая панель хороша, стильный. Не знаю, что там про диагональ говорят, у меня всё отлично. Телефон хорошый, звук просто отличный и легко подобрать чехол. Платформа того стоит, чтобы ей восхищатся. Легкий в применениии.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Достоинства: 1. Цена 2. Wi-Fi подключается без проблем и работает как точка доступа 3. GPS находит спутники на отлично 4. Камера справляется 5. Андроид новенький, периодически обновляется ПО от LG( что очень редко бывает для любого производителя) 6. При эксплуатации позвонить несколько раз в день зарядки хватает на 5 (пять!) дней. 7. Программа синхронизации от LG работает нормально Недостатки: 1. Маленькое разрешение для такого экрана 2. Трудно найти чехол под него.

21.11.2014

Просто хороший телефон

Достоинства: Большой экран, красивый стильный дизайн, необычная рифленая задняя крышка, яркий экран, быстрый андроид.

Недостатки: Под углом экран искажается.

Отзыв: Купил жене такой телефон, она очень довольна. Быстрый, удобный, крупный экран.

12.08.2013

Супер

Достоинства: Камера Большой екран Оперативная память 512 Процесор хороший акумулятор просто супер.

Отзыв: Я не знаю кому как у меня такой недавно купил мне очень нравитса.

23.06.2013

За такие деньги - отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Батарея слабенькая ((.

Отзыв: Крутой телефончик.. Дешёвый, стильный, мощный, довольно большой экран, да и вообще он супер с какой стороны на него не смотреть,, правда одна проблемка - батарея... Разработчики могли бы и побольше мач засунуть в батарею.. А так - телефон просто изумительный!

09.06.2013

Супер

Достоинства: Очень приятный внешний вид. Шустрый. Легкий. Громкий. Камера очень даже хорошая. Большой экран. Игры идут практически без лагов.

Недостатки: Недостатки: В комплект могли бы положить хоть какие-нибудь наушники. Не помешала бы фронтальная камера.

Отзыв: Телефон покупал в основном только для игр и социальных сетей. Потратил около двух дней что бы в нём разобраться. Маленькое разрешение экрана я даже не замечаю. Зарядки хватает дня на полтора точно, учитываю что телефон я из рук практически не выпускаю. Да и цена порадовала, брал за 6000.

09.06.2013

Хороший телефон, всем советую.

Достоинства: Классный дизайн, хорошо ловит wi-fi, много функций, цена.

Недостатки: Маленькая внутренняя память, но это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, но легко покупаются.

Отзыв: Очень яркий экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Берите! Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном.

05.06.2013

Класс

31.05.2013

Норм телефон

Недостатки: Батарею держит 1-2 дня, для меня это мало.

Отзыв: Внешний вид, аппаратное переключение между сим-картами, отличный звук После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно 5200 рублей считаю очень удачной покупкой. После длительного вникания… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Обычно я не доверяю телефона фирмы LG, но этот телефон превзошел все мои ожидания. Дисплей на этом телефоне очень хороши, яркий. красочный и чувствительный. Большинство игр этот телефон тянет. Практически никогда он не тупит. Все советую приобрести этот телефон.

02.05.2013

Очень хороший, удобный телефон.

Достоинства: Удобный, практичный, дешевый.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Телефон Lg Optimus l5, очень удобный и хороший телефон. В телефоне удобно лазить в социальных сетях, просматривать видео на Youtube. Очень много увлекательных игр такие как sab serf, minecraft и т. п. Также удобные виджеты с помощью которых можно с легкостью позвонить.

01.05.2013

Хорошии

Достоинства: Быстрый, Удобный, Экран большой.

Недостатки: Еще не заметил, если только зарядка слабая.

Отзыв: Отличная модель. Быстрый, Удобный, Экран большой, Не буду все перечислять, недостатков не обнаружил только достоинства. Всем советую!

15.04.2013

Неплохой смарт

Достоинства: Много.

Отзыв: После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно.

15.04.2013

Отличный мини-смартфон.

Отзыв: Отличная задумка разработчиков сделать LG Optimus l7 миниатюрнее и оставить те же функции к тому же и улучшить,2 сим-карты подходят для деловых людей, первая сим-карта для работы, вторая сим-карта для друзей, родственников, семьи. Отличная камера пяти мегапиксельная камера и главное отличный hd экран! Особенно нравится классический экран с задней рифленой крышкой.

12.04.2013

Все нравится

Достоинства: Дизайн, мощный, быстрый, большой экран, удобный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: LG Optimus L5 - очень красивый и качественный телефон с большим дисплеем. Отличные технические характеристики, ничто не глючит. Хорошо подходит для просмотра фильмов, игр, чтения книг, просмотра интернет страниц. Андроид почти не глючит, все работает очень быстро.

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.