Отзыв о ООО "Юргарант", Санкт-Петербург, Калининский район:
Ответственныке юристы

30.10.2016

Достоинства

Очень ответственно, вникает во все сложности клиента.

Недостатки

Очень большая занятость, иногда сложно дозвониться.

Отзыв

Желаю высказать большую благодарность специалисту Марии Владимировне из компании Юргарант, что у м. Академическая. Более года назад мы хотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительной фирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде не маленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Мария Владимировна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, что особого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долго думали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмы так и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что бы я делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу, что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, что заплатила за консультацию, а меня за мои же деньги отговаривали от выгодного варианта.
С уважением, Людмила Евгеньевна.

Отзывы на ООО "Юргарант", Санкт-Петербург, Калининский район в категории Юридические фирмы.