Игра "Gothic 2"

Игра "Gothic 2" отзывы

4,9
22.07.2013

Прикольна ігра

Отзыв: Также Главный Герой сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать ещё могущественнее. Площадь игрового мира возросла примерно на 30 % за счёт обширной новой области — Яркендара (англ. Jarkendar). На севере Яркендара расположен каньон, исследуемый орками и заселенный опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря, где поселились пираты, нашедшие прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись тёмные п… Читать далее

21.06.2013

Норм

Отзыв: Gothic 2 лучшая игра из жанра рпг, она получилась лучше первой части. Заметно улучшена графика, она на самом высоком уровне. Сюжет захватывающий и интересный. Озвучка улучшена. Управление стало значительно лучше. Всем советую попробовать поиграть в эту игру.

21.06.2013

Великолепная игра

Отзыв: К чему слова? Там надо жить, и быть, и есть, и пить, и драться, словно в первый раз, иметь сто зелий про запас, и свитков ворох в рюкзаке, и верный меч в твоей руке, дневник писать за квестом квест, знать всех разбойников окрест, и возмужать, и все успеть, и все всегда предусмотреть, порою снова начинать, в лесах нехоженых плутать, всех орков главных победить... Там надо жить!

06.06.2013

Игра хорошая

Достоинства: Большой мир много монстров хороший сюжет много оружия и брони оригинальная система боя.

Недостатки: Нет игра хорошая.

Отзыв: Игра у меня постоянно зависает что мне делать подскажите пожалуйста. я дошёл до 2 главы и стало ещё больше зависатью.

12.05.2013

Шедевр

Достоинства: Интересная, много модов.

Недостатки: Графика устарела.

Отзыв: Gothic 2 - достойной продолжение первой части. Огромный мир. С каждым новым прохождением игры находишь незнакомые места. Так же на эту игру существует множество модов. В общем эта игра не даст вам соскучиться. Считаю одной из лучших рпг. Поиграйте обязательно!!!

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Игра сделана очень грамотно. Эта игра затягивает вас так же, как и первая часть, графика очень хорошая (для тех времён, когда она вышла), сюжет хороший. Если вам нужно поиграть в отличную рпг эта игра для вас. Если вы играли в первую часть, то вам будет очень интересно по бродить по миру (после того когда вся первая часть прошла под барьером). Очень много оружия, доспехов, врагов, новые группировки. Если будете играть в Готику 2, то советую с начала пройти первую, а потом немедленно браться за… Читать далее

20.04.2013

Вторая готика

Достоинства: Сюжет, персонажи, и прочие детали, которые так не мало важны в игре.

Отзыв: Играл в эту игру 4 года назад, но все равно, даже по истечении такого количества времени она у меня в душе. ПОКА это лучшее, что может существовать в жанре RPG. История игры, музыка.. сюжет, оружия магия герои-все 1 словом вдохновляет и влюбляет. Помню даже когда я 1 раз в нее играл мог до 5 часов ночи без перерыва сидеть и играть в нее. ОГРОМНОЕ спасибо создателям за такой шедевр. Очень буду надеяться на выход что-либо подобного. В свободное время до сих пор сижу и слушаю саундтрэки этой прекра… Читать далее

06.04.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет, графика, управление.

Отзыв: Игра "Gothic 2" меня впервые зацепила своим интересным миром, который на протяжении игры не переставал удивлять, игра с очень интересными квестами, сюжетом. Для того времени имела очень хорошую графику, управление.

04.04.2013

Классная игра

Отзыв: Самая живая игрa всех врeмен! Неoбыкновенный мир, сюжет, рпг состовляющая, да и многое другoе... вот, чем является нaстоящая рпг! Аддон принес в и не без того oтличную готику бoльше крaсок, я бы дaже скaзал мaленький мир с бoльшой буквы!

28.03.2013

Отличная игра.

Отзыв: Достойное продолжение достойной игры, довольно логичное, и интересное, но только для ценителей оригинала, конечно. Практически никаких изменений в механике игры, а исключением повышенной сложности в некоторых моментах и легкой путаницы с картой. Мне понравилось, а я и первую-то Готику проходил раз 5.

24.03.2013

Культ

Отзыв: Игра просто культовая, для любителей РПГ она всегда будет сидеть в сердцах миллионов геймеров, в данной игре нам предлагается прекрасная система прокачки персонажа, очень красивая графика и конечно же куча врагов так называемых мобов, история развивается так как ты сам пожелаешь, стоит играть всем!

23.03.2013

Мир

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

11.02.2013

Неумирающая Готика 2

Достоинства: Открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта игра превзошла первую часть по всем параметрам. Это и хорошая графика и отличный сюжет. Перед нами огроменный и открытый мир, делайте что в голову взбредет. Занимайся охотой, собирай цветочки или делай доспехи. Мир взаимодействует с тобой постоянно. Море разнообразных и интересных квестов, оружия и монстров. Всем советую!

18.01.2013

Отличная

Отзыв: Отличная игра в жанре RPG интересный сюжет и игра достаточно сложная, что вызывает интерес.

Отзывы на Игра "Gothic 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.