Охлаждающий гидрогель ПоксКлин

Отзыв о Охлаждающий гидрогель ПоксКлин:
Отлично!

31.10.2016

Отзыв

Как наверное у многих бывает, ветрянку нам дочка "принесла" из детского сада. Почему то я был твердо уверен что переболел этим недугом в детстве и смело контактировал с дочуркой, но через несколько дней у меня резко поднялась температура и обнаружилась сыпь. У нашей принцессы было всего несколько прыщиков, я был усыпан весь, на себе понял выражение «взрослые переносят сложнее». Хорошо жена отыскала ПоксКлин, уж не знаю где она о нем узнала, мне было не до этого, но средство отличное. После нанесения зуд отступает, идет легкое охлаждение, использовали по необходимости и каждый раз когда меняли одежду. Дочке то же его применяли, подходит и для детской кожи. Флакона хватило на весь период болезни, расход экономичный. Какое же у меня было удивление, когда увидел в больнице парня в зеленке…это ж сколько он потом ещё отмываться будет, но больше всего удивился врач, увидев как быстро произошло затухание очагов. И кстати не одного рубца. Рекомендую.

Охлаждающий гидрогель ПоксКлин фото 1

Другие отзывы на Охлаждающий гидрогель ПоксКлин

31.10.2016 16:38
Отличный гель!
31.10.2016 16:38
Вот тут соглашусь – я сторонник традиционных методов, но зеленка это варварство, и не особо помогает. Так что поксклин я с готовностью опробовала и оценила как очень хорошее средство – зуд снимает, болячки подсушивает, и никаких побочных. Конечно все через врача, она и прописала.