Качество изготовления
Удобство эксплуатации
05.01.2017

Достоинства

То что хотела, то и получило, все сработало!

Недостатки

Нивкоем случае.

Отзыв

Когда возникли проблемы на любовном фронте, точнее отсутствия постоянной любви, бабушка подсказала обратиться к гадалке за помощью. Выбрала Елену. Видно с таким вопросом к ней приходят постоянно и она знает все тонкости этого колдовства. Как оказалась безбрачие на мне висело, и даже дала понять от кого такой подарок достался. Вообщем сделала Елена все необходимое для моего счастья. А через три месяца, как она и сказала, к моему дню рождению появился парень, серьезный, заботливый, ласковый такой как мне и нужен был. Сейчас с ним очень хорошо и я не могу отблагодарить судьбу, что обратилась именно к Елене Александровне. Потому что могла нарваться и так на кого, опыта не было и нет хождения, а у нее вижу, что все честно, а главное работает.

Другие отзывы на Ясновидящая и гадалка Елена Александровна (Минск)

05.01.2017 21:55
О, как ни странно, я тоже обращалась к Елене Александровне по любовным вопросам, правда парень уже был, но отношения не клеились что-то последнее время. Но Елена видно сразу мастер в этих вопросах, склеили на раз два, сделала пару манипуляций и даже намекнула из-за чего все так и что с эти лучше сделать. Благодарна ей безумно просто!

Отзывы на Ясновидящая и гадалка Елена Александровна (Минск) в категории Прочее.