Телефон Nokia 5228

Отзыв о Телефон Nokia 5228:
Вывод оптемезируют прошу тел будут бомба. Нехватает только а

04.04.2013

Достоинства

Телефон, наушники на 60-70% громкости сойдут, но у меня есть Косс порта про которые тел раскачевает полностю они уже начинает чуть трещать, а они 64 омные!, громкость сталю на 60-90%. Экран нормальный / качественый, битых пикселей нет, нрав что в комплекте ничего нет — поставил карту на 8гб 4 класса не тупит. Камера чуть получше чем в 6233( как видео так и фото). Динамик 1 но очень не плохой звучит на уровне 5530 сегодня проверяли с другом. Очень бысто перегружаеться.

Недостатки

Прошивка кака, есть некоторые глюки (20 проша) в главном экране когда плеер работает глючит громкость, меняешь громкость бывает меняеться бывает-нет. 2 глюк не всегда открывает пункт меню приложения, за 3 дня 1 раз перезагрузился, 3-4 раза после перезагрузки не показывал рабочий стол, хотя меню и программы работали,1 раз из слота выпала карта памяти когда вытягивал наушники (в комплекте не было). наушники на 60-70% громкости сойдут, но у меня есть Косс порта про которые тел раскачевает.

Отзыв

В плеере на рабочем столе нельзя перелистать трек только в меню плеера. Корпус качественный материалы дешевые но сбит крепко не трещит и цена очень демократична, думал взять 5230( есть GPS и 3G, в комплекте для Украины карта на 2гб( которую сразу выбросят для такого тела нужно мин 4 гб) разница между 5228 и 5230 в 1530-1285=245 грн. Самые низкие цены в Кировограде. Но взял 5228 1285+180 (карта) =1465+30 (чехол) =1495 психологический рубеж в 1500 грн. не преодолен) )). Кабель микроюсб стоит 40 грн, мне не нужен есть карт ридер. Возьму у друга кабель для перепрошивки и дляразблока. Есть все нужные проги для него только нужно взломать. Все востребованные функции( мне джипиес не нужен город маленький и не очень детализированный так игрушка, для больших городов и для путишествинников может понадобиться, вафля только в пиццериях есть, инет дома на 23 мегабита. Раскачевает 64 омные Косс порта про. Комплект: тел, зарадка, медиатор, бумажки, батарея, коробка))).