Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
26.01.2024

Для меня он очень удобный

Достоинства: Долго держит заряд очень удобен.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Покупал так как старый был потерян, но он превзошел мои ожидания. Изначально думал что попользуюсь пару месяцев но оказался для меня намного удобнее чем старый. Хорошо держит заряд и очень легко пользоваться, я уже посоветовал его пару своим коллегам.

14.11.2023

Хорошее качество всем советую

Достоинства: Пришол в хорошем состоянии.

Отзыв: Это Пири красный телефон всем савнтую надеюсь вам понравится это телефон нокия лутший телефон Хорошее качество всем савнтую магазин имбаотличное качество все превосходно я б хотела себе такую одежду но мне надо писать 250слов чтобы мне дали денег и я купила эту при Красную вещь так што пжжжжжж дайте мне 14000для того чтобы я пошоптлась в Глорию.

04.11.2023

Отличный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Отличный подарок на день рождение или на какой-либо праздник! моему деду очень понравилось, подарила ему. цена чудо, достойно своих денег!!! советую. работает, заряжается, звонить можно. подарок на обсолютно разный возраст!! сама себе купила даже. но цена удивила! такое великолепие за такие деньги! телефон компактный и удобный, спасибо)).

03.04.2023

Телефон компактныйи удобный, подойдёт детям, можно слушать м

Достоинства: 1. Компатный 2. Есть музыка 3. Можно делать фотк.

Отзыв: Советую телефон. Компактный, маленький. Очень подойдёт детям. Фотографии получаются отличные. Можнг слушать вашу любимую музыку. Очень крепкий, маленьким детям будет сложно сломать. Также можно писать своим друзьям однаклассникам. Звонить, общяться с родственникам.

23.12.2022

Отличный телефон!

Достоинства: Хорошо держит батарею быстрая зарядка много функций.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший телефон имеет много хороших функций. Хоть телефон и маленький, но имеет хорошие качества. Хорошо держит батарею. а так же смартфон достаточно быстро заряжается. Подходит для тех кто только начал пользоваться сенсорными смартфонами. Советую берите.

02.12.2022

Этот телефон (Nokia 5228) может стать верным товарищем – вед

Достоинства: Цена; качество; функции; простота; сенсорный экран; звук; батарея;.

Недостатки: Камера; слабоватая комплектация;.

Отзыв: Покупала месяца 4 назад, за это время не было никаких проблем. Функций чуть меньше чем на навороченных смартфонах, но все что мне нужно есть, даже многим и не пользуюсь. Часто приходится лазить в инете. давно хотела себе новый телефон, но это понятно, 90% людей хотят себе новые телефоны. Сначала мой выбор пал на Nokia 5800 XM, но потом я подумала, к чему мне этот кирпич с кучей...

08.10.2022

Самый ужасный телефон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный, виснет.

Отзыв: Я не понимаю, как такое кому-то нравится. Телефон ужасный, просто ужас, не описать словами. Я не знаю насколько человек должен быть терпеливым, чтобы им пользоваться. Постоянно виснет, тупит, про звук вообще молчу, камера ужасная. Уже много раз пожалела, что купила его.

22.05.2022

Всё хорошо

Достоинства: Красивые и т. д.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Привет, я шамсулло я люблю когда мне плохо стало легче будет иншоаллох ба худо хама тарафа что 😉 ты не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться 🙊 не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться не хочешь со мной общаться 🙊🙊🙊🙊 или не хочешь общаться со мной общаться то будем думать что ты не хочешь со мной общаться не хоч… Читать далее

16.05.2022

Советую покупать

Достоинства: Достоинства их много.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Удобный телефон крутой не лагает хорошо мощный не лагает сохранит игры телефон сам по себе красивый нормальный быстро не ломается телефон новый нормальный популярный много внутренней памяти все тянет приложении камера качественная и быстро заряжается.

30.03.2022

Нокия это телефон ЭССР.

Достоинства: Достоинства его очень прочный, и очень крепкий.

Недостатки: Недостаток у него не было и нету.

Отзыв: Нокия это хороший телефон, он был очень популярен в Советское время. Он и в нашем времени очень Популярный. Когда-то он и у меня был работал очень шорошо связь ловил отлично, как щас помню, он был очень крепким я им орехи колол😂😂😂. Но сейчас он не очень популярный.

18.03.2022

Нечего

Отзыв: Многие отвечают в отзывах этого телефона что он хорош, такое чувство что они его даже в глаза не видели. Постоянно глючит, нет 3д, звук тихий, сенсор работает токо тогда когда во всей силы тыкаешь ручкой, ставишь контакты сохраняешь на них полифонию, и через час при звонке на него получаешь не ту песню которую сохранил, а стандартная мелодия нокиа, флешку при включение свыше 4 гб начинает зависать, приходится вытаскивать аккумулятор, при сохранение на дисплее вкладок контактов для быстрого звон… Читать далее

19.10.2021

Телефон не убиваем.

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Один есть слабый звук в наушниках.

Отзыв: Телефон был не убиваем. Надёжный, не разу за все время эксплуатации не подводил. пользоволась 4 года. Не глючил, заряд держал хорошо. По упровлению шустренький. Яркий дисплей. Есть камера, можно снимать видео. Дополнительный слот для флешки. Очень много бесплатных софтов. Интернет работал 2 G.

11.06.2021

Очень хороши телефон! Но он маленький как раз можно званить.

Достоинства: Маленький, вместимый, устойчивый.

Недостатки: Он не модный, похож на кнопочный телефон!!!

Отзыв: Мне нравится этот телефон, потому что он маленьки удобно носить его с собой, а ещё он круто смотриться рекомендую его взять. Правда сейчас он в данный момент он никому не нужен, но используется в работах ну и в школу можно его носить, я с таким ходил в школу. Он всем нравился!!!!!!!!! Так же у него хорошая функциональность и так же маленький экран.

23.03.2021

Хорошее качество за такую цену

Достоинства: Камера, зарядка.

Недостатки: Малая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Хороший телефон новинка 2000х ,практичный лёгкий, маленький телефон, хороший дисплей много функций красивый дизайн разработан чётко работает как часы отличный, хороший телефон в эксплуатации задняя крышка как и дисплей очень прочная имеются кнопки встроенные в корпус выход домой и назад. телефон очень красивый и функциональный отличная камера много памяти.

14.11.2019

Недорогой и самое главное-прочный!

Достоинства: Легко и просто, недорого, прочно.

Недостатки: Не соотвествует современным требованиям.

Отзыв: Nokiaдостойно продолжает традиции бренда, обладая эффектной внешностью, гладким металлическим корпусом, тщательно проработанными деталями и гаммой цветов на выбор.  Много лет устройства Nokia не знали себе равных с точки зрения дизайна и качества изготовления. И этот телефон не исключение: прочные, эффектные материалы, эргономичность, идеальный баланс между производительностью и временем работы от аккумулятора. Регулярное обновление программного обеспечения гарантирует безопасность вашего телефо… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.